Мы с гордостью представляем наш второй отчет о результатах Совета по честности в отчетности о результатах (CIRR), который охватывает обе наши программы учебного курса.

Во-первых, Гибкий учебный курс по веб-разработке Thinkful - все еще единственная программа для неполного рабочего дня в CIRR. Этот отчет охватывает студентов, которые были зачислены в период с июля 2015 года по декабрь 2015 года (обратите внимание, что программы с частичной занятостью и для самостоятельного обучения в CIRR основаны на дате зачисления, а не на дате выпуска, поэтому диапазоны дат отображаются раньше):

Во-вторых, Полный рабочий день Thinkful Bootcamp по веб-разработке готов к первому отчету CIRR. Он распространяется на студентов, которые закончили обучение в период с июля по декабрь 2016 года:

Одна из самых важных историй заключается в том, что CIRR значительно вырос: то, что было сначала 13 школ, теперь 28. Мы также улучшили сам отчет, добавив более ценные данные, чтобы помочь будущим ученикам лучше оценивать рентабельность своих инвестиций.

Как мы уже говорили ранее, CIRR (или любой другой хорошо принятый стандарт отчетности) обеспечивает прозрачность образования. Нельзя доверять тому, кто не сообщает о результатах. Школы, которые прилагают согласованные усилия для обмена результатами, завоюют доверие учащихся; те, кто этого не сделает, отойдут на второй план.

И последнее замечание: CIRR обеспечивает глубокое погружение в исторические данные, но его результаты также задерживаются, поэтому у выпускников есть время, чтобы найти работу. Чтобы увидеть более свежие данные, ознакомьтесь с тем, что мы публикуем в нашем Отчете о вакансиях Bootcamp. Он следует тем же расчетам CIRR, но данные актуальны за последний месяц. Он автоматически обновляется каждый месяц 15 числа.

Первоначально опубликовано на www.thinkful.com 1 сентября 2017 г.