Это самые финансируемые технологические сектора за последние 3 года.

В 2009 году Businessweek и Quid (ранее YouNoodle) составили список из 50 многообещающих стартапов, оставшихся незамеченными. Недавно, этой весной, они пересмотрели этот список, чтобы увидеть, какие из них преуспели. Хотя многие из них сейчас закрыты, наиболее успешные из них - Cloudera, Palantir, Evernote, Twitch и Spotify - за последние 8 лет выросли в цене в 30 раз.

Quid обновил свои выводы за 2017 год и последние Отрасли стартапов, привлекающие финансирование, резко изменились за последнее десятилетие. Интернет-безопасность, искусственный интеллект, автономное вождение (включая технологии распознавания изображений и картографии), дополненная реальность, интеллектуальные датчики, дроны, EdTech и здравоохранение - все первопроходцы. Посмотрите это видео, которое наша команда подготовила для вас:

Еще в 2010 году игровые компании привлекли более 1 миллиарда долларов инвестиций, и даже в 2015 году электронная коммерция все еще оставалась крупным игроком. Но теперь такие технологии, как ARKit / iOS 11 от Apple для AR и TensorFlow для машинного обучения, открывают для потребителей новые возможности для всего, что связано с Pokemon Go, для совместной фильтрации для прогнозов продаж.

Обдумываете идею следующего продукта? Узнайте, как один из наших клиентов использовал машинное обучение для классификации изображений, чтобы помочь своим отделам продаж рекомендовать подходящие акции потенциальным клиентам.

Если вы нашли эту статью полезной, следите за публикациями Oursky, чтобы узнать больше о стартапах / предпринимательстве / управлении проектами / разработке приложений / дизайне! 💚

🙌 В Oursky мы помогаем брендам и предпринимателям претворять в жизнь свои идеи. Свяжитесь с нами, если вы ищете партнера для создания вашего следующего цифрового продукта.