Помните Эндрю Нг?
Все равно напомню.
Шесть лет назад Стэнфордский университет запустил три онлайн-курса по программному обеспечению под названием Искусственный интеллект, машинное обучение и введение в базы данных. (Я тогда зарегистрировался на ML и DB). Курсы были настолько успешными, что это позволило Эндрю Нг и другому профессору Стэнфорда Дафне Коллер чуть позже запустить Coursera и начать все безумие МООК. (Сейчас, конечно, это огромная платформа онлайн-обучения, наряду с Udemy, EDX, Codecademy, Egghead.io и т. д., но она была пионером в онлайн-образовании).

Так. Это очень быстрый пост, чтобы сказать, что Эндрю Нг вернулся с совершенно новой специализацией под названием Deep Learning. К сожалению, первая сессия уже началась, но вы всегда можете просто одитировать проклятие или дождаться следующей сессии.

Наслаждаться!