Стать фрилансером, работать собственными силами в качестве босса, при этом получать высокую и комфортную зарплату, работая в сфере технологий, - это звучит потрясающе. Это не только потрясающе звучит, но и является реальной реальностью для многих разработчиков-фрилансеров. Большой вопрос, который задают все, кто интересуется программированием, - «Сколько времени нужно, чтобы научиться программировать?».

Самое замечательное в решении работать в сфере технологий - это то, что вы можете выбирать, какую техническую роль вы хотите выполнять, исходя из того образа жизни, который вы хотите создать для себя. Таким образом, в зависимости от того, какой путь вы выберете, может сильно повлиять время, которое потребуется, чтобы добраться туда.

Мы хотим, чтобы каждый, кто интересуется программированием, больше всего понимал, что обучение программированию не зависит от того, сколько часов вы потратите. Все зависит от вашей страсти, силы воли и конечной цели, которая определит, насколько быстро вы усвоите по основам. Если ваша цель обучения программированию - заработать высокую зарплату, я могу гарантировать вам, что ваша мотивация довольно быстро угаснет.

Действительно потрясающая и практичная перспектива от технического директора и соучредителя FireHose Кена Мазайка «Не будет такого момента времени, когда все фундаментально изменится, и вы станете совершенно другим программистом ... Дело в том, что вам не следует считать часы и не следует ожидать, что в какой-то момент вы станете принципиально другим разработчиком. Если вы хотите внести свой вклад в стартап, вам придется узнавать каждый божий день, пока вы находитесь в офисе. И не будет этого волшебного момента, когда вы почувствуете: «Боже мой. Все изменилось ».

Многие новички не понимают, что обучение программированию - это непрерывный процесс, который будет продолжаться, пока вы работаете. Многие опытные старшие разработчики честно скажут вам, что им еще многому нужно научиться. И хотя эта правда может показаться устрашающей, на самом деле она должна обнадеживать. Когда вы приступите к своему первому уроку программирования с не только четко определенными целями, но и с установкой на непрерывное обучение, вы сможете преодолеть любое препятствие.
Первым шагом к обучению программированию станет младший разработчик. Одно из лучших мест, чтобы начать свой путь к тому, чтобы стать младшим разработчиком, - это курс для начинающих по кодированию, где вы вместе с другими людьми, находящимися на том же уровне, что и вы, научитесь всем текущим и востребованным техническим навыкам, которые вам нужны, за короткий период времени. Именно здесь вы разовьете свои основы кодирования и основу, на которой вы будете строить. Будь то ваши собственные проекты фрилансера или ваша первая работа в стартапе, именно здесь вы действительно научитесь и развите свои навыки программирования. Время, необходимое для создания прочной основы программирования, зависит от того, какой язык вы изучаете, и от количества времени, которое вы тратите на изучение и практику кода. Тем, у кого есть настоящая страсть и цель к программированию, обычно требуется около 3 месяцев, чтобы научиться, прежде чем начинать реальные проекты с клиентами. Важно отметить, что мир программирования - это постоянно развивающаяся отрасль, и ключевую роль играет не отставать от отраслевых изменений и обновлений. Заинтересованы в дополнительной информации?

В KeepCoding мы учим наших студентов создавать приложения своей мечты и создавать контент, который им нужен. Мы хотим помочь людям увидеть, как их творения оживают, чтобы выйти на этот процветающий рынок. Хотите стать частью семьи KeepCoding, насчитывающей более 15 000 выпускников по всему миру? Приходите проверить нас!

Начиная с предстоящей осени KeepCoding будет предлагать онлайн-курсы из Кремниевой долины практически бесплатно в формате B-Learning Format. (на месте + онлайн + вне офиса), чтобы помочь предпринимателям и студентам разрабатывать приложения и веб-сайты своей мечты.

Приходите проверить нас на фейсбуке! Https://www.facebook.com/KeepCodingSiliconValley/

Наши испаноязычные люди могут заглянуть на нас по адресу: https://www.facebook.com/keepcoding.training/

Хотите быть в курсе последних технологических тенденций и того, что происходит в мире технологий? Не волнуйтесь, мы вас поймали. Для всех наших ботаников у нас есть еженедельный Nerdsletter ! Подпишитесь здесь!