Итак, мы здесь - в самом начале. Это первая публикация в новом блоге, которая действительно может развиваться в любом направлении. Если вы читаете это, вероятно, верно одно из двух. Первая и наиболее вероятная возможность заключается в том, что вы меня знаете и просто нажимаете на это, чтобы узнать, чем я занимаюсь. В таком случае, привет! Вторая возможность состоит в том, что этот блог приобрел некоторую популярность, и вы для меня совершенно незнакомы, потому что я возвращаюсь к началу блога, чтобы увидеть, с чего все началось. В этом случае вы тоже получите «Привет!».

В этом блоге я буду документировать довольно большой путь, который я совершаю. Я приехал в Нью-Йорк два года назад с мечтой стать актером, но сейчас я иду по новому пути. Я начал изучать программирование и сильно увлекся. Немного обучившись самостоятельно, я исследовал, совершил поездку и подал заявку на участие в нескольких различных учебных курсах по программированию здесь, в Нью-Йорке. Школа Flatiron была моим первым выбором, первой школой, с которой я провел собеседование, и первой, кто меня принял. Я начинаю 9 октября, и я очень взволнован.

Хорошо, первая запись в блоге готова. Как это было для тебя? Для меня это было очень хорошо. Следите за обновлениями, чтобы узнать больше о моем опыте посещения учебного курса по программированию, приема на работу, повышения по службе и, в конечном итоге, о создании стартапа, который получает финансирование, а затем становится публичным и делает меня миллиардером. В этот момент я найму других людей, которые будут писать для меня этот блог. Отправляйте заявки на [email protected]

Первоначально опубликовано на сайте thedickward.com 16 августа 2017 г.