Узнайте, что нужно для создания динамических профессиональных веб-сайтов и веб-приложений, не выходя из собственного дома

Вы когда-нибудь просматривали Интернет, задаваясь вопросом, как были созданы ваши любимые веб-сайты? Facebook, Twitter, Amazon - все они были созданы людьми, которые в свое время ничего не знали о кодировании. Как они получили эти знания?

В этом всеобъемлющем курсе я покажу вам все, что вам нужно знать, чтобы вы могли пойти по стопам этих людей.

Вы научитесь программировать И станете сертифицированным профессионалом от признанного международного тренера. И, что самое главное, вы получите от этого удовольствие.

Необязательно быть гением или математиком

Многие люди считают, что для создания динамичных веб-сайтов / веб-приложений профессионального качества необходимо обладать особым «даром». Я здесь, чтобы сказать вам раз и навсегда, что это ложь. Все, что вам нужно, - это желание учиться и умение следовать инструкциям - вот и все!

Наш курс начинает обучение основным принципам кодирования и развивает ваши навыки программирования на разных языках от новичка до продвинутого. Вот вам, раз и навсегда, полное руководство, которое превратит вас из новичка в веб-разработчика.

Пропустите часы разочарования и тысячи потраченных впустую долларов и получите 100% сертификат

Интернет изменил правила ведения бизнеса. Все больше и больше компаний переходят в онлайн, в то время как каждый день создается множество новых, никогда ранее не существовавших предприятий, благодаря силе этого явления. Вы знаете что это значит? Повышенный спрос на таких же людей, как ты!

Но проблема для этих предприятий в том, что при высоком спросе предложение ограничено.

Пожалуйста, не позволяйте недостатку знаний помешать вам сделать карьеру своей мечты, даже если нужные вам знания прямо здесь и по чрезвычайно доступной цене.

Не волнуйтесь, вам не нужно покупать дополнительные курсы, все здесь. Не нужно тратить четыре года и более 15000 долларов в год на обучение в колледже - это действительно все. От HTML к CSS, затем к Javascript и, наконец, к PHP, вы узнаете, как стать сертифицированным веб-разработчиком.

Неважно, с чего вы начинаете ... Вы можете это сделать!

Может быть:

● Вы планируете изучать программирование в колледже и хотите заложить прочный фундамент, чтобы иметь огромное преимущество перед началом курса?

● Вы недовольны своей нынешней работой и хотите точно узнать, что нужно, чтобы стать полноценным веб-разработчиком?

● В настоящее время вы работаете в ИТ, но хотите расширить свою базу навыков, чтобы быть на 100% в курсе последних событий в области веб-технологий?

● Вы хотите разрабатывать мобильные приложения или веб-сайты на стороне, чтобы получать дополнительный доход, сохраняя при этом свою текущую работу?

Изучите навыки, которые пригодятся вам на всю оставшуюся жизнь

• Представьте себе возможность создать веб-приложение, которое скачивают миллионы платежеспособных клиентов, или веб-сайт, который посещают люди со всех семи континентов.
  • Представьте себе безграничные возможности, которые предоставят вам эти навыки программирования.
  • Представьте себе работу в сфере, которая бросает вам вызов и позволяет вам свободно выражать свои мысли каждый день.
  • Представьте, что вам очень хорошо платят за разработку продуктов и услуг, которые могут помочь изменить жизнь людей.

Прекратите воображать и действуйте! Пора начинать путешествие. Твое будущее ждет тебя ...

Подготовка к ценной отраслевой сертификации Этот курс специально разработан, чтобы подготовить вас к экзамену Certified Web Developer (Basic) от LearnToProgram, Inc. Эта сертификация позволит вам доказать, что вы достигли компетенции в HTML, CSS, Javascript и PHP / mySQL - всем вам нужно создавать базовые веб-приложения. Этот курс охватывает все необходимое для сдачи экзамена.

Сертифицированные веб-разработчики
Сертифицированные веб-разработчики получат:

• Распечатанный сертификат с указанием вашего нового сертификата, который вы можете предъявить работодателям или потенциальным клиентам Письмо с объяснением сертификата и его ценности для потенциального работодателя. В письме будет точно указано, какое мастерство представляет собой сертификация. Разрешение на использование значка сертифицированного веб-разработчика LearnToProgram на вашем веб-сайте и в рекламных материалах * Список в новом каталоге «Сертифицированных разработчиков» LearnToProgram

Предложить

PHP с PDO: создание простого списка задач с помощью PHP, PDO и MySQL