Это первый день учебного лагеря Andela Cohort 20, и он посвящен обучению и решению новых задач.

С начала года я погрузился в самостоятельное изучение языка Python. У меня все шло хорошо, и я могу с уверенностью сказать, что я новичок в языке Python, что и было до того, как мне пришлось работать над проектом фляги перед собеседованием. Кто-то может подумать: «Я ниндзя Python. Фласк будет просто прогулкой в ​​парке». Что ж, будучи фреймворком Python, он сам по себе похож на язык программирования. Через несколько дней мне пришлось погрузиться в учебные пособия по Flask и попытаться выяснить, что и где подходит. После нескольких бессонных ночей я смог понять, как работает flask, и могу сказать, что это довольно интересный фреймворк. Он дает вам свободу создавать приложение, которое делает то, что вы действительно хотите.

Когда мы вступаем во второй день учебного лагеря, самой большой проблемой является применение всех знаний, которые у меня есть на данный момент, для создания приложения со списком ведер. Что ж, я уверен, что всего, что я узнал до сих пор, будет достаточно, чтобы сделать именно это и узнать больше по мере того, как я буду проходить процесс создания приложения. Все, что я могу сказать сейчас, это то, что я уверен, что вам понравится приложение, когда оно будет готово.