Машинное обучение

Разработка приложений для машинного обучения в последнее время набирает обороты благодаря технологическим достижениям и потребностям потребителей. Машинное обучение (ML) — это метод программирования, который позволяет вашим приложениям обучаться и совершенствоваться на основе их опыта без необходимости явного проектирования для этого.

Изучение компьютерных алгоритмов, которые позволяют компьютерным программам автоматически улучшаться благодаря опыту, известно как машинное обучение.

При разработке приложений для машинного обучения используются следующие алгоритмы машинного обучения:

• Контролируемое обучение
  • Неконтролируемое обучение
  • Обучение с подкреплением

Прочтите наш блог: Алгоритмы машинного обучения, чтобы узнать больше.

Как внедрить машинное обучение в свое приложение?

Машинное обучение — это стратегическая и интеллектуальная программа, которую следует разумно интегрировать в ваше приложение. Использование машинного обучения улучшило бизнес мобильных приложений. Это помогает сократить разрыв между обнаружением и реализацией поведения пользователя.

Ключевые модели, которые можно внедрить при разработке приложения для машинного обучения, перечислены ниже:

Используйте готовые модели.

В Pre-Built Models уже есть встроенные модели, которые вы должны реплицировать, а затем добавить в свое мобильное приложение. Вам не нужно тратить много времени на поиск наборов данных, обучение собственных моделей и проверку их на точность, потому что они доступны. Вы можете положиться на следующие модели для разработки приложений машинного обучения:

• Базовое машинное обучение от Apple
  • TensorFlow Lite от TensorFlow
  • Облачный ИИ от Google
  • Комплект машинного обучения от Firebase

Преобразование между форматами модели:

Для достижения наилучших результатов вам необходимо привлечь разработчиков, способных перенести различные модели обучения на несколько платформ. Вам следует нанять команду разработчиков с опытом работы с несколькими форматами моделей.

Собственная разработка:

Поначалу разработка кроссплатформенных мобильных приложений кажется полезной, однако впоследствии она, скорее всего, вызовет проблемы. Машинное обучение — это предложение эффективных услуг на основе его поиска в наборе данных.

Вы начинаете с самого начала и создаете приложение с нуля. Вы можете обратиться за советом к профессионалам или нанять команду, чтобы узнать, как начать разработку приложений для машинного обучения.

Jaiinfoway — компания, специализирующаяся на машинном обучении, которая помогает стартапам создавать продукты, использующие обучение по умолчанию.

Поговорите с нашими экспертами по искусственному интеллекту для разработки и тестирования экономически эффективных приложений. Наймите наших разработчиков мобильных приложений.

Посетите: https://jaiinfoway.com/