Core java является наиболее широко используемым языком программирования для разработки программного обеспечения и веб-приложений. Вы можете найти Java-приложения во встроенных системах, стиральных машинах, автомобилях, роутерах и даже в Android, который широко используется в смартфонах и планшетах. Я скажу Нет Aava, если нет Java означает, что если вы программист и если вы ничего не знаете о Java, то вы ничего не знаете о программировании на Java. Если вы изучаете Java, вам нужно знать о лучших книгах, которым нужно следовать, и вы можете купить книги по Java онлайн в любом известном книжном магазине. Я поделился списком лучших книг по Java в одной из своих статей, которую вы можете найти здесь — Исследуйте список лучших книг по программированию на Java 2017. Как программист, я знаюнасколько сложно найти книги по Java для изучения Java?. Итак, я решил написать статью Список основных книг по Java, чтобы помочь вам, ребята, так, что вы не столкнетесь с проблемой выбора нужной книги по Java.. strong> Итак, вот список, пожалуйста, прочитайте внимательно, и если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, прокомментируйте ниже.

Вот список книг, и я буду выбирать одну за другой, объясняя все книги, которые помогут вам выбрать правильную основную книгу по Java для вас.

Основы Java для начинающих, Рашми Канта Дас

Этотбазовый курс Java для начинающих был написан Рашми Канта Дас с учетом потребностей, особенно студентов бакалавриата технических наук, бакалавров технических наук, бакалавров технических наук и MCA. Книга демонстрирует основные концепции Java, а также базовые знания, необходимые для разработки программ на Java. Начиная с основных концепций объектно-ориентированных языков программирования, книга охватывает целый ряд тем, включая сложные темы, такие как RMI, JDBC и так далее. Текст изобилует несколькими примерами, чтобы помочь лучше понять тонкости языка программирования. Начиная с фундаментальных концепций объектно-ориентированных языков программирования, книга охватывает полный спектр тем, а также дополнительные темы, такие как RMI. , JDBC и т. д. Текст изобилует множеством примеров, облегчающих более глубокое понимание тонкостей языка программирования.

Core Java 2: краткое руководство пользователя Rapidex, Бенджамин Омайль

Эта книга по Core Java предназначена для всех программистов, независимо от того, новичок вы или опытный профессионал. Новички могут понять его строгое обсуждение и множество примеров, особенно полезных. Подробный обзор более продвинутых опций и библиотек Java может понравиться профессионалам Java. Для обоих он предлагает постоянный ресурс и удобные основные справочники по Java.

Core Java, Volume I: Fundamentals, 9th edition by Gary Cornell, Cay S. Horstmann

Полностью обновленный для воспроизведения языковых изменений Java SE 7, Core Java™, том I — Основы, девятое издание, является исчерпывающим руководством по платформе Java.

Этот надежный, непредвзятый и прямой учебник, предназначенный для серьезных программистов, освещает ключевые функции языка Java и библиотеки с полностью протестированными примерами кода. Как и в предыдущих выпусках, весь код прост для понимания, отражает передовой опыт и специально разработан, чтобы помочь вам быстро запустить ваши проекты. Том I быстро знакомит вас с улучшениями основного языка Java SE 7 вместе с алмазным оператором. , улучшенная обработка ресурсов и перехват нескольких исключений. Все примеры кода обновлены, чтобы отразить эти улучшения, а полные описания последних функций SE 7 интегрированы с проницательными объяснениями основных концепций Java. Вы узнаете все, что хотите для продуктивной работы, в среде программирования Java.

Подробное описание расширенных функций, а также нового API для ввода/вывода файлов и усовершенствований утилит параллелизма см. в Core Java™, Volume II — Advanced options, Ninth Edition.

Core Java, Volume II: Advanced Features, 9th edition by Cay S. Horstmann, Gary Cornell

Том II быстро знакомит вас с ключевыми улучшениями Java SE 7, начиная с нового API файлового ввода-вывода и заканчивая улучшенными утилитами параллелизма. Все примеры кода обновлены, чтобы воспроизвести эти усовершенствования. Полные описания последних функций языка и платформы выделены и интегрированы с проницательными объяснениями передовых методов программирования на Java. Вы узнаете все, что хотели бы сделать с помощью мощного производственного пакета.

Потоки, файлы и регулярные выражения.

Core Java: комплексный подход Р. Нагешвара Рао

Эта книга написана таким образом, чтобы учащиеся, не имеющие опыта программирования, могли следовать ей и полностью ее понимать. Это означало, что книга демонстрировала концепции Java простым и понятным языком с четким объяснением. После прочтения этой книги у студентов появится уверенность, что они смогут подать заявку в компанию по разработке программного обеспечения, пройти собеседование и добиться успеха. Вы можете найти эти книги как «лучшие основные книги по Java для начинающих». Это одна из лучших книг в списке основных книг по Java.

На этом пока все, но я постараюсь обновить больше книг в этом основном списке книг по Java, которые помогут вам облегчить изучение Java.

Первоначально опубликовано на сайте blog.booksmela.com 13 апреля 2017 г.