Я невероятно рад объявить, что сосредоточил свои инвестиции на улучшении и спасении жизней людей, поддерживая основателей, которые применяют технологии глубокого понимания в биологии и химии. У меня есть личная страсть к компаниям, стремящимся добиться прогресса в области рака, болезней сердца и нейро / головного мозга (CHNB).

В одном, я думаю, мы все можем согласиться: хорошее здоровье - это очень важная вещь. Я ищу предпринимателей, которые хотят сделать жизнь людей лучше, потому что это то, чем я хочу заниматься. Если у вас есть идеи, которые действительно повлияют на людей, благодарим вас от всех нас.

Программа CRV Deep Insight Bioengineering будет строить необходимые программы для продвижения этого сообщества вперед. Ниже я расскажу о наших первых инвестициях из программы CRV Deep Insight Bioengineering - Freenome, о том, что Deep Insight Bioengineering означает для меня, и о нескольких областях начальных инвестиций, в которых, как я полагаю, Deep Insight Bioengineering может радикально расшириться в течение следующих пяти лет.

Ранее в этом месяце мы с гордостью объявили о нашей первой инвестиции Deep Insight в биоинженерию: Freenome. Смотрите анонс компании здесь.

Freenome создает инструменты для раннего выявления рака и других заболеваний. Они создают технологии, которые обеспечивают точный, доступный и неинвазивный скрининг с помощью жидкой биопсии. Они хорошо разбираются в геномике рака и используют машинное обучение для создания моделей глубокого обучения. Эти модели позволили им создать невероятно чувствительную, избирательную и точную технологию обнаружения рака. Они используют результаты машинного обучения и глубокого обучения, собранные в ходе их работы над внеклеточной фрагментированной ДНК из раковой опухоли, чтобы генерировать собственные идеи, которые позволяют им сделать следующий шаг и создать еще более сложные модели и идеи.

Из-за неоднозначных результатов своей работы они сейчас находятся в зоне возможности создавать системы для глубокого понимания. Смертность от рака находится на экспоненциальной кривой. Исследования показали, что если вы сможете обнаружить его на ранней стадии, шансы на выживание очень высоки. Я горжусь тем, что делаю вклад в компанию, которая помогает людям таким образом.

Итак, что такое Deep Insight Bioengineering?

Это применение передовых вычислительных систем и инженерных технологий для решения классических задач биологии и химии. Эти передовые вычислительные системы могут включать в себя глубокое обучение, машинное обучение и анализ больших данных в сочетании друг с другом и огромными облачными ресурсами. Они также могут питать друг друга на разных уровнях для получения очень сложных результатов. Дополнительно подразумевается внедрение инженерных систем и технологий. Эти инженерные системы и технологии включают в себя широкий спектр прикладных систем, которые варьируются от дистанционного и имитационного тестирования, пробной оцифровки, биоэлектрических нейронных систем и синтетической биологии.

Цель нашей программы Deep Insight Bioengineering - поддержать учредителей в создании глубоких идей и решений для исследователей, разработчиков и медицинских работников, которые позволят им совершить прорыв в своей сфере деятельности. Наша цель состоит в том, чтобы эти компании добились огромных успехов в обнаружении, лечении и лечении заболеваний CHNB.

Я верю, что в следующие пять лет биоинженерия глубокого понимания радикально расширится, чтобы полностью изменить темп инноваций в нашем понимании биологии и химии. И предоставить ключевые решения профессионалам, чтобы предложить решения, недоступные сегодня, для спасения жизни людей на раннем этапе.

Решения будут варьироваться от «подробных сценариев», которые действуют как массовое увеличение памяти и обучения в реальном времени для некоторых, или как платформа для создания конечных продуктов, таких как диагностика, лекарства, антитела, продукты питания или новые организмы. Он будет использовать существующие средства для проведения испытаний и цифрового моделирования, тем самым увеличивая количество попыток создания продуктов и возможность их прототипирования.

По мере продвижения по этому технологическому пути слово автономный начнет заменяться алгоритмически. Точно так же, как глубокое обучение пришло на смену машинному обучению.

- Джордж Захари