Сегодня исполняется 21 день, чтобы начать обучение программной инженерии в Гильдии Учеников! Я очень хочу начать, но так благодарен, что у меня есть немного времени, чтобы разобраться во всем. К счастью, у меня не слишком много времени на подготовительную работу перед курсом (так называемую взлетно-посадочную полосу). Мне посчастливилось пройти сертификацию Front-End Web Development FreeCodeCamp до подачи заявки в Learner’s Guild. Большая часть необходимого материала взята из этой курсовой работы.

Одна из причин, по которой мне повезло получить этот опыт, — это личная трансформация, о которой, как я слышал, говорили многие ученики. В моих личных обстоятельствах я привык зарабатывать намного больше денег, чем стипендия в размере 1500 долларов. Но самое смешное, что частью моего сопротивления выполнению программы было мое зависание по поводу того, сколько я ИСПОЛЬЗОВАЛ, чтобы заработать. Я бы уже преодолел это препятствие, если бы следовал своему изначальному мужскому инстинкту. Мне было бы полезно сделать еще несколько смелых шагов на раннем этапе (помимо самообучающегося кодирования).

Я действительно взволнован возможностью заставить себя жить намного ниже своих средств. Чтобы дать вам контекст, когда у меня была высокооплачиваемая работа, я тратил более половины своего дохода на дом только на аренду. Эта возможность позволяет мне увидеть более простую жизнь вне контекста традиционной системы. Это также меняет мой взгляд на то, как я хочу зарабатывать и тратить свои деньги. Это урок, которого я терпеливо ждал, и он, наконец, преподносится сам собой.

24 марта моя текущая субаренда в Окленде заканчивается. На данный момент мы с мужем ищем жилье. Я помню, как в прошлом у меня возникало чувство паники всякий раз, когда мне приходилось переезжать. Здесь недавно я нашел так много покоя и покоя в энергии позволения. Так же, как и предоставление возможности обучаться в гильдии! Скорее всего, вы читаете это до или после этого перехода для меня… пожалуйста, найдите минутку, чтобы подарить мне хорошее настроение! Я чувствую, что для меня и моей маленькой семьи открывается очень хорошая возможность для стабильности и заземления.

Я уверен, что со временем этот блог станет более техническим, и я начну работать над проектами в гильдии. А до тех пор я хотел выразить намерение кратко объяснить свой опыт и путь в разработке программного обеспечения. Я планирую сделать это в течение следующих нескольких недель, пока размышляю о своей карьере до этого момента, готовясь к новому путешествию в Гильдию Учеников. Но сначала обстоятельный взгляд на подготовку, которую я провел, чтобы подготовиться к смене карьеры.