Мы, в JourneyXP, верим в силу искусственного интеллекта и хотим рассказать об одной из самых революционных технологий, которые человечество когда-либо видело, во время нашей второй встречи по ИИ 16 февраля в 17:30. .

Если всего несколько лет назад использование платформы электронной коммерции или облачных решений было способом создания новых бизнес-моделей, сегодня воплотилось в жизнь новое уравнение:

Традиционный бизнес + искусственный интеллект = подрыв

Это стало возможным благодаря демократизации технологий и алгоритмов, резкому падению стоимости вычислительных мощностей и безумному количеству производимых данных. Мы начали свой путь с создания наложения искусственного интеллекта поверх нашей платформы управления циклами взаимодействия с клиентами, и существует множество операционных последствий, которые необходимо учитывать при переходе от идеи к разработке продуктов искусственного интеллекта.

«Поиск лучших практик и отслеживание последних результатов исследований и разработок - две основные проблемы для машинного обучения», - Томас Якобсен, основатель и генеральный директор Grazper, во время мероприятия AI Garage Event, состоявшегося в декабре 2016 года.

По этой причине мы организовали нашу вторую встречу в нашем удивительном офисе с сообществом ИИ Копенгагена. Следуя пути, проложенному предыдущими встречами, среди которых наша очень успешная первая встреча в AI Garage и мероприятие по искусственному интеллекту, организованное Стефано Зорзи и его командой в Founders несколько недель назад (за это спасибо!), Наши второй AI Garage будет посвящен практическим и эксплуатационным последствиям продуктов AI.

Вокруг прекрасных напитков и нескольких закусок мы будем обсуждать сложности создания продуктов ИИ, множество алгоритмов, которые можно развернуть, и некоторые тематические исследования, в которых эти последствия были преодолены.

Мы очень рады пригласить всех вас в нашу штаб-квартиру в Нордхавне, где (в буквальном смысле) конец света. Зайдите на нашу страницу, чтобы записаться на мероприятие! Это совершенно бесплатно, но количество мест ограничено.

Эксперты, присутствующие на мероприятии

Томас М. Шульц / генеральный директор Enversion A / S / Ветеран рынка программного обеспечения для бизнес-аналитики, в настоящее время он возглавляет в Enversion внедрение ИИ в различные операционные системы, особенно ориентированы на цифровых помощников для бухгалтерского учета и утверждения счетов

Сорен Транберг / генеральный директор и основатель BrainBotics / Автор книги Роботы среди нас и генеральный директор BrainBotics , Сорен занимается исследованиями в области искусственного интеллекта и робототехники в течение 15 лет и имеет докторскую степень по роботам в уходе за престарелыми и взаимодействию человека с роботом. Его новое предприятие, Brainbotics, позволяет их клиентам выйти на новый уровень робототехники и принимать обоснованные и обоснованные решения для своей организации.

Хенрик Бринк / соучредитель и технический директор, Wise.io / Обученный информатике и астрофизике, Хенрик является одним из основателей Wise.io, передовых Компания, занимающаяся технологиями машинного обучения, недавно была приобретена GE. Не только спикер на многих мероприятиях по искусственному интеллекту, но и соучредитель Nordic AI и активный участник сообщества машинного обучения Копенгагена.

Кристиан Игель / профессор Копенгагенского университета / Кристиан - один из основных представителей академических кругов машинного обучения в Европе. В настоящее время он занимается исследованиями опорных векторных машин, стратегий развития одно- и многоцелевой оптимизации, а также глубоких нейронных сетей.

Абдулла Херзаллах / технический директор, JourneyXP / Абдулла - наш трудолюбивый технический директор. Увлечен машинным обучением и когнитивными вычислениями , применяя нейронные сети и алгоритмы глубокого обучения для создания ценности и получения преимуществ, особенно в области привлечения клиентов.

Команда JourneyXP

Мы - команда из 30 человек, базирующаяся в Копенгагене и Исламабаде, цель которой - переопределить способы управления клиентским циклом и клиентским опытом, а также помочь предприятиям завоевать клиентов на всю жизнь.

JourneyXP - это платформа для управления циклами взаимодействия с клиентами, не зависящая от приложений, которая объединяет приложения для маркетинга, продаж и CRM, позволяя компаниям создавать сквозные маршруты для любого стека приложений. Если вы хотите узнать о нас больше, загляните на нашу веб-страницу или напишите нам по адресу [email protected].

P.S. НАЙМЕМ!