Знаете ли вы, чего ожидать от ИИ в 2017 году?

Технологические революции приносят нам мобильность, доступ и возможности для обработки больших данных и расширения использования облачных вычислений. В этом году он окажет большое влияние на каждую область. К сожалению, кибербезопасность и конфиденциальность становятся все более сложными и серьезными проблемами в связи с быстрыми инновациями.

Программное обеспечение делает нас быстрее, лучше решает проблемы и делает нас более квалифицированными. Например, искусственный интеллект может помочь преодолеть изменение климата и позволить работать быстрее за счет автоматизации. Многие компании используют преимущества искусственного интеллекта и виртуальной реальности, и это помогает создавать организации будущего.

ИИ улучшит здравоохранение

Мы видим наибольшее влияние систем ИИ в здравоохранении и образовании. Медицинские данные включают в себя 8000 новых документов ежедневно. Искусственный интеллект помогает врачам быть в курсе и внедрять новые технологии. Он также обрабатывает записи пациентов, чтобы выяснить диагноз.

Корпорация IBM планирует обратить внимание на проблему рака в 2017 году, чтобы выявить основные причины его возникновения. Уотсон уже добился улучшения в онкологии благодаря точности диагностики и лечения на основе генетических данных. Его дальнейшее продвижение будет иметь глобальное влияние.

Технологии расширят возможности человека, а системы искусственного интеллекта будут обучены приносить пользу. Эксперты в области здравоохранения обеспечат безопасное внедрение технологий для получения новых навыков и усовершенствования лечения.

Ученые работают над лечением бокового амиотрофического склероза с помощью ИИ. Новая технология помогает сканировать данные и управлять ими. Это принесло новые полезные идеи, и будущие открытия могут привести к большому прорыву.

Мы увидим бум искусственного интеллекта в Китае

С появлением ИИ мы, наконец, можем освободиться от рутинных задач и посвятить свое время более интеллектуальным задачам. Технологии искусственного интеллекта дают самые большие возможности, и Китай успешно применяет их для роста экономики. Например, большинство ведущих академических исследований ИИ были опубликованы с участием нескольких китайских ученых.

Китайские компании открыты для внедрения технологий и имеют все необходимые ресурсы для их предоставления. Политика в отношении ИИ активно проводит эксперименты и ищет решения. Китай уделяет внимание машинному обучению и искусственному интеллекту, что позволяет компаниям более оптимизировать рекламу. Они имеют большое улучшение и продолжают развивать распознавание голоса и НЛП.

Didi купила китайскую компанию и начала разрабатывать собственные беспилотные автомобили. Китайские инвесторы и правительство также финансируют идеи искусственного интеллекта.

ИИ приносит усиление

Компьютеры могут принимать участие в развитии бизнеса и общества, извлекая уроки из попыток и положительных результатов. Это делает искусственный интеллект самостоятельным в образовании. Смоделированные среды ускорят прогресс, необходимый в различных областях, таких как промышленные боты.

Например, Google уже применил этот подход для экономии энергии. Они уменьшили использование энергии за счет изменения ее распределения. Машинное обучение позволяет компьютерам обучаться без вмешательства человека, интерпретируя полезные данные. Google также использует его для улучшения распознавания и перевода изображений.

Нам также необходимо создать клиентский интерфейс, который может дать много результатов, поскольку мы хотим, чтобы искусственный интеллект не только давал нам правильный ответ, но и помогал нам приобретать новые навыки и делать лучший выбор. Мы должны собирать данные от клиентов и мотивировать их оставлять отзывы. После этого спроектируйте систему, чтобы использовать данные для дальнейшего улучшения.

ИИ может создать лучший язык

Каждый язык сложный, со сленгом, эмоциями, юмором и контекстом, которые сложно анализировать и интерпретировать компьютерам. Некоторое программное обеспечение, такое как CNDK и TensorFlow, имеет большие достижения, но мы ожидаем дальнейшего прогресса в распознавании изображений и голоса, улучшении навыков общения для ИИ. Это важный вопрос для обслуживания клиентов, когда искусственный интеллект сотрудничает с клиентами и увеличивает продажи.

Ученые работают над способностью системы искусственного интеллекта обеспечивать глубокие разговоры. Они пытаются решить эту проблему с помощью глубокого обучения, потому что искусственный интеллект понимает значение слов в контексте и очень ограничен.

Искусственный интеллект помогает врачам получать информацию и внедрять новые технологии. Он обрабатывает записи пациентов, чтобы выяснить диагноз. Корпорация IBM планирует обратить внимание на проблему рака в 2017 году, чтобы выявить основные причины его возникновения.

©ItsquizБудьте компетентны!