Кому нужна школа, когда у тебя есть Codecademy? Когда я говорю, что они учат всему, что вам нужно знать о кодировании, я буквально имею в виду почти все.

Codecademy предлагает ряд «курсов» с пошаговыми учебными заданиями, которые дают вам живую обратную связь о вашей работе. Что, на мой взгляд, делает его легким, веселым и отличным для начинающих. У вас есть потенциал для изучения HTML и CSS, JavaScript, SQL, JQuery и некоторых других вещей, о которых я даже не слышал, таких как Python, Ruby и API. Продолжительность большинства программ оценивается примерно в 4–5 часов, кроме нескольких, которые оцениваются в 10–13 часов. Самое приятное во всем этом… это бесплатно!

Недавно я наткнулся на этот сайт через Facebook и с тех пор благодарен ему за это. На данный момент я уже прошел один курс: HTML и CSS, часть 1. Лично для меня это был отличный способ продолжать оставаться в гармонии со своим ремеслом и освежить некоторые навыки кодирования. Любой, кто знает меня, знает, что я одержим всем, что связано с технологиями или программированием. В настоящее время я учусь в колледже, чтобы продолжить карьеру в этой области, и я должен сказать, что мне кажется, что это длится вечность. Так что я определенно не стал бы возражать против того, чтобы Codecademy засчитывалась в счет кредита колледжа. Пожалуйста?

Другими словами, я очень рекомендую этот сайт практически всем, кто интересуется программированием или веб-разработкой.

Подпишите здесь! codecademy.com