Почему обучение программированию должно стать вашей главной целью в 2017 году?

Привет! 2017 вот-вот наступит, а последняя неделя этого года уже наступила. Большинство из нас уже оглядываются назад и пересматривают свой жизненный выбор, поскольку новогоднее решение — это лучшая возможность измениться и улучшить себя. Я уверен, что у каждого есть что-то на уме для новогодней резолюции.

Вы просто думаете стать лучше или уже приняли решение? Готовы ли вы к переменам или просто ищете только способы изменить свою жизнь к лучшему?

Составьте свое новогоднее обещание по коду.

У меня есть один из лучших вариантов для вас, чтобы сделать свое новогоднее решение. Сделайте свое новогоднее решение программировать и научитесь создавать великолепные веб-сайты, крутые мобильные приложения или станьте частью инноваций.

Почему обучение программированию должно стать вашей главной целью в 2017 году?

Как и в нашей повседневной жизни, технологии стали неотъемлемой частью нашей жизни не только от классной комнаты до общения или от бизнес-подразделения до банков, но и в каждом секторе. Кодирование — это фундаментальный навык, который дети должны освоить, чтобы открыть все возможности будущего. Кодирование делает ребенка творческим. Это также самый востребованный навык в разных отраслях.

В последние годы несколько компаний по всему миру запустили программу по обучению людей программированию. В Индии Codevidhya выступила с этой инициативой по обучению кодированию школьников.

Кодирование — это процесс написания программ, которые сообщают компьютеру или машине, что делать. Это кодирование может быть выполнено на различных языках, таких как HTML, PHP, Java и т. д. Простое изучение кода может помочь вам научиться разрабатывать так много вещей.

Codevidhya — это компания, которая позволяет вам получить возможность писать программы на нескольких языках, начиная с базового, такого как HTML. Интерактивный онлайн- и офлайн-курс со структурированной учебной программой и задачами предлагает вам более практичную среду для изучения программирования. Интерес учащихся будет возрастать по мере прохождения каждой ступени учебного плана.