Как я сюда попал? Куда я сейчас пытаюсь перейти?

Технологическая индустрия — это то, чем я был очарован еще со средней школы, когда миром правила AOL. С тех пор многое изменилось… Мое пристрастие к активной жизни в сочетании с моей спонтанной склонностью к экспериментам заставило меня попробовать много других вещей и отвлекло мое внимание. Однако за этим будущее, и я не хочу отставать. В веб-разработке я восхищаюсь способностью создавать, проектировать и вводить новшества. Приобретение этих навыков предоставит много возможностей и дополнит мой жизненный интерес к здоровью, путешествиям и предпринимательству.

У меня было удивительное путешествие, полное взлетов и падений. Я провел все свои 20 лет, пытаясь выяснить, кто я, что делает меня счастливым и чего я хочу от этой благословенной жизни… и все это время пытаясь держаться подальше от неприятностей. Трудно понять, что подходит именно вам, пока вы не попробуете. По пути я обнаружил, что счастье исходит изнутри. Все неудачи, которые я пережил, дали мне силы продолжать всегда стремиться к лучшему.

"Зона комфорта – красивое место, но там никогда ничего не растет".

Я не умею принимать трудные решения, но я извлек из своей системы много курьезов, и это позволило мне сосредоточиться на этом моменте. Теперь моя новая страсть — кодирование. Я решил присоединиться к учебному лагерю, потому что знаю, что мне нужна структура и поддержка тех, кто лучше меня. Я предпочитаю полностью погрузиться, чем делать что-то наполовину. Прошло всего три недели, но атмосфера на Генеральной Ассамблее была прекрасной с самого начала. Персонал и студенты все доброжелательны и приветливы. Приятно осознавать, что я не одинок в борьбе. Хотя отсутствие крафтового пива на разлив могло бы стать препятствием для сделки…