ИИ — в настоящее время мы создаем команду ИИ в Huge и определенно думаем, что находимся на пороге революции машинного обучения. Мне нравится тот факт, что теперь мы можем с самого начала быть немного более рассеянными, а затем использовать машинное обучение, чтобы стать очень актуальными для наших пользователей в режиме реального времени. Также удивительно наблюдать, как мои дети так естественно разговаривают с Алексой.

Felt Sport-e 95 — я только что купил новый электровелосипед, и за ними явно будущее (даже если нью-йоркские водители изо всех сил стараются не пускать велосипедистов на дороги — у меня синяки чтобы доказать это). Тренируйтесь с удвоенной скоростью.

Азиатская сага Джеймса Клавелла. Это может быть из 1970-х годов, но это так хорошо написано и очень вдохновляет. «Сёгун», первая книга серии, основана на реальной истории первого жителя Запада, прибывшего в Японию. Удивительное знакомство с японской культурой.

OP-1 от Teenage engineering — в данный момент я немного подсел и часто играю с OP-1 в метро. Фантастический UX, и мне нравится, как они подошли к нему во всех отношениях. Вот он в действии:

Если вы хотите узнать, что прямо сейчас вдохновляет вашего творческого супергероя, просто сообщите нам об этом в комментариях, и мы постараемся найти их.