Это часть 2 статьи в блоге. Если вы хотите наверстать упущенное, смело читайте Часть 1 здесь!

Эти 13 недель были одними из самых трудных, но и самых веселых недель, которые у меня были за последнее время. Это было нечто совершенно иное, чем то, к чему я привык. Я не рисковал наехать на самодельное взрывное устройство, попасть под выстрел или рисковать своей жизнью из-за чего-то совершенно глупого, не имеющего абсолютно никакого смысла. Я начинал свою жизнь заново, чтобы быть чем-то, чего я никогда не делал раньше, и хотел иметь новую карьеру и новое будущее. Я также скажу, что мне очень повезло иметь меньший класс из 10 других студентов/друзей. С самого начала мы все были там, чтобы помочь друг другу. Никогда не было никого, кто пытался бы превзойти кого-либо и быть рейнджером в центре внимания, как мы это называли в армии. В любой момент, если я боролся во время курса (что случалось довольно часто), я мог оглянуться и увидеть Кристиана (парень, делающий знаки банды на картинке), Боба (парень, наклонившийся в черной рубашке) или Колина (не на фото, потому что он где-то спит в классе), и мы все просто смотрели друг другу на странные растерянные лица и смеялись. Этот класс был действительно интенсивным, но к его концу вся группа построила прочные отношения. На данный момент мы закончили курс на 2 месяца, и у нас есть 1 парень, у которого была работа до окончания курса, 3 других имеют работу, а 1 не считается, так как он вернулся в колледж. Таким образом, у нас около 50%, а остальные, надеюсь, скоро будут трудоустроены.

Извините, что это заняло так много времени, но я был занят поиском работы и отправкой огромного количества заявок в черную дыру этих технологических компаний Остина. Если вы хотите увидеть, над какими проектами я работал, посетите мое «портфолио».

Как я оказался в другом буткемпе! (Часть 2)