Итак, вы хотите создавать свои собственные приложения?

И вы хотите построить их... не выходя из дома... в свободное время... без необходимости посещать занятия... или продираться сквозь бесконечные учебники (или онлайн-руководства).

Я прав?

И дайте угадаю: вам только нужны новейшие технологии, программное обеспечение и методики — потому что у вас большие планы, большие идеи — и, будем честными… вы нетерпеливы и хотите не стоять в очереди ?

Меня зовут Роб Персиваль, я создатель самых продаваемых в мире онлайн-курсов по программированию… и я разработал Полный курс для разработчиков Android N специально для ВАС.

Основываясь на безудержном успехе прошлого года: The Complete Android Developer Course (самый продаваемый курс Udemy по Android, в котором приняли участие более 50 000 довольных студентов), Complete Android N Developer Course был усовершенствован, отточен и микроскопически отполирован. для предоставления еще более ценного контента, разработанного для новейшей версии Android 7.

Охватывается огромный спектр технологий, включая Parse Server с открытым исходным кодом, Firebase, Admob, GDX (разработка игр), Bluetooth и многое другое.

На этот раз с помощью свежей версии Android Nougat (предоставляющей непревзойденный уровень производительности, производительности и безопасности прямо в ваши руки) **Полный курс для разработчиков Android N **включает в себя создание WhatsApp Клонируйте ПЛЮС три новых главы о том, как продвигать свои приложения, — и начните накапливать деньги.

Что мешает вам зарегистрироваться сегодня?

· У вас недостаточно времени: Не проблема. Мы разработали этот курс таким образом, чтобы вы могли узнать все, что вам нужно, всего за ШЕСТЬ НЕДЕЛЬ.

· Вы все еще взвешиваете ценность: Послушайте. Мы сделали этот курс больше, лучше и доступнее — с еще большим количеством контента и советами по зарабатыванию денег, — чем КОГДА-ЛИБО раньше. На самом деле, если вы не получите на 100% все, что вам нужно… мы вернем вам ваши деньги обратно.

· У вас нет предыдущего опыта: Серьезно, не проблема. Этот курс профессионально разработан для обучения всех, от начинающих до профессиональных разработчиков. (И да, даже профессиональные разработчики проходят этот курс, чтобы быстро освоить новейшие навыки и освежить имеющиеся).

«Подробные инструкции для начинающих, простые в освоении, как и все курсы Роба. Я определенно рекомендую этот курс :)”

«Как разработчик, работающий полный рабочий день, я мечтал написать игру, но так ничего и не добился. Слишком много анализа, объектно-ориентированное обучение развитию. Потом Роб прямо у меня на глазах соорудил летучих птичек. Теперь у меня есть игра, заходящая в магазин приложений. Этот курс отлично подходит и для профессиональных разработчиков!»

Скажу прямо: ни один другой курс не позволит вам стать опытным разработчиком приложений так быстро, как этот. Сделали ли это для вас другие курсы?

Купите этот курс сегодня, и вот что вы получите.

Во-первых, используя Java и Android Studio, я научу вас создавать настоящие коммерческие приложения, клонируя WhatsApp, Uber и Instagram.

И, кстати, как и другие мои рекордные курсы, этот курс основан на проектах, что означает, что вы создаете свои собственные приложения в РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ… как. Ты. Учиться.

Более полумиллиона студентов говорят мне, что это САМЫЙ мотивирующий и эффективный способ усвоения информации.

· Вы начнете с загрузки Android Studio и создания простого приложения для конвертации валют.

· Далее: вы создадите приложение Favorite Places и приложение Brain Training, прежде чем переходить к клонам WhatsApp, Uber и Instagram — с помощью Parse Server.

· Вы также получите полное руководство по размещению своих приложений в Google Play, а также ТРИ СОВЕРШЕННО НОВЫХ ОБЩИХ глав, объясняющих, как эффективно продвигать свои приложения и получать доход с помощью Google Ads.

· Вы узнаете обо всех новейших функциях Android N, включая разрешения приложений и Android Pay.

· И, наконец, мы рассмотрим Android Wear — будущее носимых компьютеров.

Можете ли вы поверить, что все это (и многое другое) можно получить всего за 200 долларов США?

«Отличный курс, который научит вас всему, что вы хотите узнать о создании приложений для Android, от начального до продвинутого. Даже если у вас нет знаний, вы можете многому научиться на этом курсе».

Что еще я получу, купив этот курс сейчас?
Читать дальше:
Полный курс для разработчиков Android N