Я очень рад отправиться на конференцию IBM World of Watson в Лас-Вегасе на следующей неделе. WoW — это конференция IBM, посвященная… всему, что связано с Watson, включая данные, аналитику и когнитивные функции.

Меня интересуют инструменты для совместной работы и то, как IBM выводит когнитивные вычисления на передний план в этом семействе продуктов. Это то, что IBM продемонстрировала в прошлом, представив Verse, свою когнитивную платформу электронной почты.

Под руководством Инхи Су в качестве генерального менеджера по решениям для совместной работы эта интеграция машинного обучения и когнитивных функций с набором инструментов для совместной работы продвигается быстрыми темпами. Она действительно применяет свой опыт руководства подразделением больших данных, информации, интеграции и управления в IBM Software Group.

Я присоединюсь к Инхи и другим, чтобы поговорить о том, как когнитивные функции формируют будущее работы. Если будете там, обязательно зайдите на сеанс!

Будущее работы с Watson: создайте рабочее место завтрашнего дня уже сегодня с помощью когнитивных технологий

16:00 — 16:45 | Бальный зал Южных морей | Идентификатор сеанса: 2645A

Каково будущее работы? Вы просто справляетесь с повседневными отвлекающими факторами или ловите каждый момент своего дня, чтобы добиться лучших результатов в бизнесе? Когнитивный бизнес строится на фундаменте, который помогает людям быть лучшими исполнителями и членами команды, какими они могут быть. Отвлечения сведены к минимуму, и сотрудники могут проводить больше времени в «потоке». Приходите и узнайте, как IBM и ее стратегические партнеры уже сегодня создают предприятие завтрашнего дня с помощью открытого подключенного облака и API-интерфейсов Watson, которые позволяют понимать, рассуждать и учиться в приложениях на рабочем месте. Особое появление от Марко Темпеста, всемирно известного кибер-иллюзиониста, очарует вас иллюзиями, которые сочетают в себе цифровые медиа и магию, чтобы заглянуть в будущее.

Компьютерные колонки:

Луис Бенитес, IBM

Инхи Су, IBM

Марко Темпест, Марко Темпест

Лаура Родригес, IBM

Карл Фравел, Canal Barge Company

Брэд Гриссом, Southwest Airlines

Если вам понравился этот пост, нажмитениже, чтобы другие тоже могли извлечь из него пользу. Чтобы увидеть больше подобных сообщений, подпишитесь на меня или мою публикацию Business as Unusual.