В рамках ускоренной программы обучения мы переводим людей с нуля в профессионалы за очень короткое время. Что это означает в отношении способностей, так это то, что у нас нет времени, чтобы замедлиться и заняться коррекционными навыками. Чтобы быть профессиональным разработчиком, требуется уровень вычислительного мышления, способность работать с абстракциями и внимание к деталям. Как и любые навыки, их можно тренировать со временем, но не за относительно короткое время нашей программы.

Мы разработали множество способов проверки способностей, включая тест. Кандидатам, которые плохо справляются с нашими оценками способностей, рекомендуется искать другие, более медленные программы обучения. Для вас, как для потенциального ученика, важно понимать, что если мы отклоним вашу заявку, это не означает, что вы никогда не научитесь программировать профессионально, это просто означает, что темп и строгость нашей программы не соответствуют тому, где вы находитесь сегодня. .

Когда у вас есть цель, вы придерживаетесь ее? Готовы ли вы и можете ли вы пойти на жертвы в своей жизни для достижения важной цели? Вы активно работаете над достижением своих целей? Когда мы проводим собеседования с кандидатами, мы ищем людей, которые неустанно стремятся стать профессиональными разработчиками.

Наша программа требует уровня самоотверженности, который требует тяжелой работы и жертв. Это не похоже на более традиционные программы, где вы можете сделать минимум и кататься дальше. Причина, по которой наши работодатели продолжают возвращаться к нам, заключается в том, что мы выпускаем качественных профессионалов. Высокий драйв — ключевой показатель успеха, и именно этого мы требуем от наших учеников.

Вам уже нужно знать, как кодировать, чтобы посещать Гильдию? Нет. Нужно ли вам иметь базовые навыки работы с компьютером? да. Базовые навыки работы с компьютером — третий показатель того, кто готов погрузиться в нашу программу. Вы понимаете, как работает ваш компьютер? Можете ли вы установить программное обеспечение? Можете ли вы печатать с разумной скоростью? Вы понимаете, как работают файлы и каталоги?

Что интересно в высокой готовности, так это то, что она отфильтровывает людей, которые явно раньше не интересовались компьютерами. Это важно, потому что путь к мастерству в кодировании занимает годы, и индустрия ожидает, что вы будете изучать новые вещи в свободное время. Если вы собираетесь изучать новые вещи в свободное время, вы должны быть искренне заинтересованы и получать удовольствие от самообучения. Поэтому для нас это тревожный сигнал, когда люди хотят зарегистрироваться в нашей программе, но не нашли времени или не проявили интереса к самостоятельному изучению некоторых основ.

Качество наших учеников — ключевой элемент отличия Гильдии и причина, по которой наши результаты так хороши. Мы считаем, что наши опытные инструкторы и высококачественная индивидуальная учебная программа являются лучшими в отрасли, но без качественного вклада мы не можем достичь качественных результатов, которых хотят наши сотрудники и ученики.

К сожалению, в индустрии коммерческого образования есть несколько плохих актеров, которые ухватились за маркетинговый блиц «каждый может научиться программировать» и набирают людей, которые не готовы к подобным программам. Мы делаем все возможное, чтобы убедиться, что у нас есть нужные люди. Это правильно для наших учеников, наших преподавателей и наших партнеров-работодателей.

Развивайте свои навыки

Учебный курс по кодированию, такой как The Software Guild, может помочь вам освоить навыки, необходимые для того, чтобы стать разработчиком младшего уровня, независимо от того, на каком стеке вы хотите сосредоточиться. В рамках нашей 12-недельной очной программы или 10-месячной онлайн-программы вы можете изучать Java или C#/.NET под руководством ведущих инструкторов. По завершении вы будете готовы к позиции младшего разработчика. Подать заявку сегодня.