Наша цель – превратить наших студентов в самостоятельных учащихся, которые смогут убедиться, что они всегда знают, что происходит в мире программного обеспечения и как учиться самостоятельно.

Дня в день

Каждый день всередине утра, когда ум еще свеж и полностью бодрствует, преподается несколько новых понятий. Цель состоит в том, чтобы сначала объяснить философию концепций, которым мы собираемся обучать, а затем… Иногда мы даже вникаем в то, как такие области, как дискретная математика, повлияли на историю разработки программного обеспечения. Остальное время тратится на обучение и отработку того, как применить новые знания самостоятельно. У нас всегда есть два ассистента преподавателя, которые помогут вам и направят вас к ответам. Эти ассистенты сохраняют остроту ума, помогая нашему партнерскому агентству разработки.

Рюген Ашенбреннер:

Количество библиотек, языков и т. д. растет с каждым днем, однако основные понятия о том, как работает Интернет, или основы программирования не меняются так резко.

Мы призываем студентов понимать концепции, а не текущую «изюминку месяца», а также то, как думать как разработчик и задавать правильные вопросы, чтобы найти полезную информацию, необходимую для решения проблемы.

Если учащийся знает, как разбить сложные проблемы на простые задачи и найти простые решения, он сможет справиться с любой технической задачей.

Мы стремимся к тому, чтобы наши студенты покидали программу с таким же вниманием к продукту, как менеджер проекта, с дальновидным мышлением архитектора программного обеспечения и видением веб-дизайнера. Они увлечены и взволнованы проблемами, которые ждут их в рабочей силе.

Каждую неделю и каждый семестр цель состоит в том, чтобы усложняться, давать больше интересных задач, больше сложных проектов.

Академия кодирования: познакомьтесь с первым и единственным в Австралии аккредитованным ускоренным учебным курсом по программированию! Наш иммерсивный курс помогает учащимся приобретать востребованные навыки посредством практического обучения на основе проектов, проводимого отраслевыми экспертами в течение 25 недель. Станьте полноценным разработчиком всего за шесть месяцев.

Начинается набор отечественных и иностранных студентов в Сиднее и Мельбурне! Учись сейчас, плати потом!