Лучшие истории о машинном обучении на этой неделе, в том числе о том, как Трамп, Клинтон и Обама поют вместе! Да, вы правильно прочитали.

Машинное обучение - одна из самых захватывающих областей в мире. Каждую неделю мы открываем для себя что-то новое, что-то удивительное, что-то революционное. Это невероятно, но может быть и подавляющим. Вот почему мы создали This Week in Machine Learning! Каждую неделю мы публикуем тщательно подобранный список историй о машинном обучении в качестве ресурса, который поможет вам идти в ногу со всеми этими захватывающими событиями. Сначала здесь будут публиковаться новые сообщения, а предыдущие сообщения заархивированы в блоге Udacity.

Независимо от того, участвуете ли вы в настоящее время в нашей программе Машинное обучение Nanodegree, уже работаете в этой области или просто проявляете растущий интерес к этому предмету, здесь всегда найдется что-то, что вас вдохновит!

Наука

Нейробиологи сочетают сканирование мозга здоровых людей с машинным обучением, чтобы создать самую сложную карту областей человеческого мозга на сегодняшний день.

Коммерция

Google объявляет о выпуске новой системы« Smart Bidding » для своей маркетинговой инфраструктуры AdWords, применяя машинное обучение для оптимизации моделей ставок.

Технологии

Microsoft выпускает новые обновления на основе машинного обучения для своего фирменного пакета Microsoft Office, такие как редактор AI, который предлагает изменения на основе стиля и многословности.

Фотография

Новое приложение Microsoft Pix применяет алгоритмы машинного обучения для автоматического выбора и редактирования лучшего изображения из последовательности фотографий, улучшая получаемое изображение.

Зрение

Умная система распознавания цветов Microsoft применяет технологию распознавания изображений Microsoft Research к базе данных фотографий цветов для автоматической идентификации растений.

Искусство

WowTune VR демонстрирует сочетание обработки звука и машинного обучения, создав видео, в котором Дональд Трамп, Барак Обама и Хиллари Клинтон поют вместе.