Четверо из нас кодируют, а двое - нет. Те, кто занимается программированием, увлечены этим со школы. Отсюда и пришли первые уроки кода. Основы HTML и C ++ мы освоили в школе.

Наш учитель информатики Решми мам преподал нам ценный урок с самого начала. Она научила нас писать код, который приносит пользу пользователям, а не просто писать причудливые фрагменты кода для демонстрации. Это помогло нам держать пользователей в центре всего, что мы создаем в Riafy.

Наш технический директор, К.В. Сринат, является нашим «g uru». Ему было 14 лет, когда он завершил свой первый внештатный проект. Он научил нас основам PHP и MySQL в колледже. С тех пор мы четверо написали миллионы строк кода.

Stackoverflow стал местом ответа на многие из наших вопросов. В нем есть ответы на многие общие вопросы, и он полезен, когда вы начинаете учиться программировать. По мере того, как вы становитесь кодировщиком, вы склонны усваивать и адаптироваться намного быстрее.

Обучение программированию никогда не заканчивается. Мы продолжаем находить новые интересные вещи для создания. Сила творчества, которая приходит вместе с кодированием, делает очень увлекательным обучение.