Впервые за очень долгое время я проснулся до восхода солнца. Если бы это был суахили, я бы сказал: «Нилидамка дам дам букрата че бичи моси кабла я джимби ла моси купапатика». Я понятия не имею, что означает большинство этих слов. Я просто получал так много оценок за их использование в инше. Было не очень приятно просыпаться так рано, тем более, что я не жаворонок. Я до такой степени капризничаю, что считаю детей не милыми. Всю дорогу я проспал в матату в качестве компенсации.

Приехав в Анделу, я был на много минут раньше, но это не было проблемой. Мне пришлось написать серийный номер моего ноутбука у ворот, что было не очень весело, так как у моего ноутбука серийный номер из ада, выбранный самим дьяволом.

Меня направили в комнату под названием Хогвартс. «Хогвартс»… это слишком круто. Я чувствовала себя Гермионой Грейнджер в первый день в школе.

В Хогвартсе все, кого я встречал, были тихими. Я мысленно вернулся в свою начальную школу, где нельзя было даже шептать, чтобы избежать гнева страшного учителя.

Через какое-то время мимо прошел какой-то парень и сказал, что мы можем пить чай. Вошел какой-то другой парень, он был забавным. Определенно избавился от своей гадости. Был еще один парень, который просто выглядел круто и интригующе, а потом пришел еще один и сказал нам, что половину из нас уволят в конце недели. Способ убить счастливое настроение.

Разминка была теплой… в самом буквальном смысле. Хотя я немного волновался. Впервые мне захотелось диазепамов.

Сая — олицетворение красноречия. Я бы хотел быть таким красноречивым.

Еда была ооочень хорошей. ….слюнки текут. Это место не разочаровывает даже в мелочах.

Полдень был просто днем. Люди выглядели немного скучающими в классе, и это исходит от человека, который почти всегда выглядит скучающим. Я предполагаю, что скука обычно является следствием полудня.

Моим самым ярким моментом дня были все милые, теплые, счастливые, гостеприимные, красивые люди. Люди настолько милые, что вы почти забываете обо всем зле, таком как террористы, которые существуют в мире.

Я пошел домой в хорошем настроении. У меня был плодотворный день.