Если я попытаюсь вспомнить, как я себя чувствовал на его занятиях, тогда были бы слова «весело, круто и весело». Однажды он наденет наряд из «Звездных войн», а на следующий день покажет фотографии своей семьи. Он бросал шоколадные конфеты в людей, которые задавали ему вопросы, и использовал лучшие примеры, чтобы научить нас программированию.

Не то чтобы мне не нравилось программирование, я любил его, на самом деле я любил его со школы, но он дал совершенно другой взгляд на некоторые из самых простых и сложных концепций.

Например, когда ему нужно было научить «петли», он взял пример того, как «Полоскание. Пена. Повторить »написано на бутылке шампуня. Могу сказать, что его занятия были одними из самых запоминающихся событий моей студенческой жизни.

Обязательным условием прохождения его курса является то, что вы должны знать, как включить компьютер или узнать, включен ли он. Вот и все.

Еще одно, я ходил на его уроки на YouTube :-)

Профессор Мехран Сахами - один из самых популярных профессоров Стэнфордского университета. И я думаю, что это был очень удачный день, когда я наткнулся на его курс онлайн. И обучение для меня в тот день изменилось. И что самое интригующее, это было в сети.

На первом году обучения в колледже (2008) я начал учиться по его видео. Это было также время, когда я активно работал с Facebook, поэтому я отправил ему сообщение, и он ответил. Как это круто.

Семь лет спустя, когда я впервые посетил долину, я снова написал ему, и он выделил мне один час. Мы общались по многим вопросам, и он дал мне много советов по Unacademy.

Странно, что в моем колледже было так много профессоров, но я не мог связаться с большинством, а вот кто-то за тысячи миль отсюда, чьи уроки я ходил не потому, что мне нужно было сдать некоторые экзамены, а потому, что я хотел учиться. И семь лет спустя он выбирает время, чтобы встретиться. Facebook, единственное средство связи.

Кончай день.

Спасибо, профессор Мехран Сахами.

Может быть, иногда то, что вы делаете в жизни, является просто результатом соединения точек в вашем прошлом. И не зря мы решили отдать Unacademy все на бесплатное онлайн-обучение.

Это изменило мою жизнь. Возможно, это может изменить и ваше.