Использование компьютерных наук, чтобы «обыграть» фондовый рынок. Часть 1. Введение

Мы все хотели бы иметь возможность использовать фондовый рынок в качестве «черного ящика» для зарабатывания денег по очевидным причинам. Я не являюсь исключением из этого, и поэтому около года назад (2015) я начал свое постоянное путешествие, чтобы создать себе такую ​​​​коробку и «обыграть» фондовый рынок, используя все имеющиеся у меня знания.

Мои цели следующие:

• Автоматизируйте принятие всех торговых решений (я не хочу, чтобы человеческие инстинкты принимали участие в торговых решениях).
  • Получайте стабильный положительный доход от фондового рынка.

Недавно я решил задокументировать и поделиться своим путешествием в серии постов. Я расскажу о шагах, которые я предпринял, начиная с получения необходимых данных и заканчивая их обработкой и применением к ним машинного обучения и различных других алгоритмов.

Поскольку я начал довольно давно, пара первых постов будет задним числом задокументирована, пока я не доберусь до сегодняшнего дня. Затем я начну документировать свой текущий прогресс.

Один белый рэпер однажды сказал: «Путешествие важнее начала или конца». Пока я делюсь своим кодом, мыслями и идеями, окончательный блок по понятным причинам будет храниться в частном порядке. Тем не менее, я бы хотел, чтобы вы присоединились ко мне в этом путешествии, создали свою собственную коробку и поделились своими взглядами, мыслями и идеями.

Если у вас есть какие-либо вопросы или отзывы, пожалуйста, не стесняйтесь комментировать или связаться со мной.

ВНИМАНИЕ! Я не являюсь инвестиционным консультантом, вся информация, отображаемая выше, представлена ​​«как есть» только в образовательных целях.