Мы очень рады объявить о нашей первой волне спонсоров: Darktrace, Two Sigma, KCG и D. Э. Шоу и Ко.

Two Sigma — уникальный инвестиционный менеджер. Использование научных методов, технологий и инноваций наряду с принципами управления инвестициями. С 2001 года они используют машинное обучение и распределенные вычисления, чтобы стать одним из мировых лидеров в этой области. Они никогда не прекращают исследования и разработки. Вы были вдохновлены использовать эти идеи в своем хаке?

Компания Darktrace, названная «Лучшей охранной компанией года» в 2015 году, является мировым лидером в области корпоративных иммунных систем для кибербезопасности. Использование методов машинного обучения, основанных на иммунной системе человека, способных выявлять новые, возникающие угрозы в компьютерных сетях в режиме реального времени. Можете ли вы придумать интересные способы адаптации биологических систем к вашему хаку?

Имея KCG, одного из крупнейших в мире независимых маркет-мейкеров, и D.E. Shaw & Co, инновационная глобальная инвестиционная и технологическая компания, на борту которой очень интересно.

Нам не терпится поработать с этими замечательными партнерами, чтобы сделать Hack Cambridge настолько фантастическим, насколько это возможно. Оставайтесь с нами, скоро появятся новые интересные объявления о спонсорах и многое другое!

Получить шумиху.

Подать заявку на Hack Cambridge прямо сейчас!