Миссия Бит - такая уникальная некоммерческая организация. Я не думаю, что когда-либо испытал бы или увидел то, что у меня есть, без них. Mission Bit - это некоммерческая организация, базирующаяся в Сан-Франциско, Калифорния, посвященная предоставлению недостаточно представленных студентов возможности познакомиться с компьютерными науками. Совсем недавно я и группа студенческих послов (часть Консультативного совета студентов Mission Bit и группа лидеров из старшеклассников из разных школ) получили грант кампании # Tech4AllSF от фонда Youth Empowerment Fund с YMCA Сан-Франциско.

Грант, написанный в этом году, перекликается с заявлением о миссии Mission Bit и подходит для всех.

В обществе существуют стереотипы, которые навешивают на определенных цветных людей ярлык с ограниченными отраслями, в которых можно делать карьеру. Это начало казаться мне слишком близким. Я никогда не мог представить себе дня, когда я смогу работать в технологической индустрии без поддержки близких мне взрослых, которым доверяют, - верящих в меня.

Меня зовут Джонни Лин, я президент Студенческого консультативного совета Mission Bit. Сейчас я младший в средней школе Джорджа Вашингтона и американец азиатского происхождения.

Впервые я познакомился с Mission Bit от Синтии Чин, менеджера программы Mission Bit. Это была моя первая неделя в новой школе. Сообщество в Вашингтоне было для меня таким новым. Я знал людей из начальной и средней школы, но на тот момент мы еще не общались. Синтия впервые привлекла мое внимание, когда раздавала листовку программе под названием «Миссия Бит», но я уклонился от нее! Я никогда раньше не слышал об этой программе, но, судя по ее восторженным возгласам во время обеденного перерыва, было похоже, что Mission Bit была программой кодирования. В то время у меня не было большого опыта в программировании или информатике.

Возвращаясь с обеда, я чувствовал себя плохо из-за того, что уклонялся от Синтии, поэтому я схватил флаер Mission Bit. После разговора с моим менеджером программы в SEO Scholars, я решил попробовать Mission Bit, потому что кодирование было тем, о чем я хотел узнать больше.

Опыт прошел хорошо. Были времена в моем классе, когда было неловко, и мало кто участвовал, но я взял на себя ответственность участвовать и заниматься тем, чему меня учили.

Я прекрасно провел время и смог продемонстрировать свой последний проект на мероприятии Mission Bit Demo Day в 2019 году.

Сегодня, в мае 2021 года, в условиях глобальной пандемии - мы написали этот грант, намереваясь нарушить норму и заявить, что POC не просто существуют в технологической индустрии, но могут чувствовать себя представленными в ней . Помочь создать это изменение непросто.

Частью нашего проекта является кампания в социальных сетях, направленная на распространение информации с помощью хэштега # Tech4AllSF.

Благодаря мощи социальных сетей, цифровых произведений искусства и впечатляющих фресок, мы надеемся помочь изменить представление о том, кто должен быть представлен в сфере технологий.

Еще предстоит проделать огромную работу, чтобы сделать отрасль высоких технологий более разнообразной, но мы медленно добиваемся прогресса, прилагая усилия сегодня. Моя страсть - использовать мощь технологий для больших изменений в этом мире. Сегодня я вижу, как я делаю карьеру в сфере технологий и с ее помощью создаю изменения. Ты можешь?

Следите за нашей кампанией! Посмотрите, как # Tech4AllSF разворачивается в наших Instagram, Twitter и Facebook @ Mission Bit