Я постоянно провожу практические занятия по компьютерному программированию, чтобы сделать его более практичным и запоминающимся. Моя методика обучения гарантирует, что учащийся всегда помнит предмет и концепцию. Это будет больше практическое, чем теоретическое. Теоретическое занятие и занятие по устранению сомнений будут проводиться в соответствии с учебной программой учащегося, чтобы они могли получить максимально возможную оценку по предмету. Учитель дружелюбный и терпеливый. Мы стремимся расширить возможности Индии, сделав качественное школьное образование доступным и недорогим для каждого ребенка, основываясь на скромных идеалах сочувствия и честности. Мы регулярно согласовываем наши образовательные принципы с нашими определениями лидерства, помогая молодежи хорошо УЧИТЬСЯ, глубоко мыслить, делать добро и быть лидерами.

Наше видение простое и четкое: к 2025 году предоставить возможности динамического обучения более чем 15 миллионам детей, основываясь на твердых основных убеждениях и стремлении к совершенству. Курсы программирования для детей в Домашнем Пондичерри становятся все более популярными. Это не только дает подросткам возможность заглянуть в огромный мир детского программирования, но и ставит их впереди своих сверстников. Знакомство вашего ребенка с программированием в раннем возрасте поможет ему развить способности, которые пригодятся в будущем, а участие в программах программирования для детей в годы их становления может быть чрезвычайно полезным. Кодирование для детей — это набор мероприятий, в которых дети могут участвовать, чтобы научиться программировать. Чтобы заинтересовать юный ум, эти возможности должны быть приятными и игровыми. Онлайн-кодирование для детей позволяет детям освоить навык в раннем возрасте, что может помочь развить логические способности ребенка, а также его способность быстро принимать решения. Кодирование для детей можно рассматривать как набор возможностей для молодежи заинтересоваться программированием и научиться программировать.

Нажмите, чтобы узнать больше ›››››››› детский урок программирования в домашнем Пондичерри