Итак, вечер пятницы.

Закончил работу, чувствуя себя супер расслабленным. Но когда я смотрю в себя, меня нахлынет то же самое старое сожаление.

Хорошо, я думаю, мне нужно выпустить этот отказ от ответственности. Теперь я почти уверен, что никто не будет это читать, и я даже сомневаюсь, что буду продолжать вести блог, поэтому я не собираюсь быть корректором, читая что-либо из этого. Я просто буду печатать все, что придет мне в голову.

Думаю, я довольно талантлив, но я ни хрена не делаю со своими навыками. В итоге я устроился на довольно скучную работу (она вроде лучше, чем у большинства из них), но все же я думаю, что стою больше, чем это.

У меня сейчас есть определенные цели.

Я подал документы в некоторые университеты, и давайте посмотрим, что Бог приготовил для меня. Но независимо от этого я действительно должен делать что-то самостоятельно на стороне.

И это включает

Машинное обучение — овладейте этим дерьмом (выполняя проекты)

Сертификация AWS — потому что моя работа требует от меня этого по какой-то причине.

Начать ресторанный бизнес — Тссс, я не могу вам сказать, что это такое

И прочитайте длинный список книг, которые я действительно хочу прочитать.

Я очень занятой человек, и мне действительно нужно идти. Так что да, если кто-то читает это, все, что я хочу спросить, это

ПОЧЕМУ?!

А если серьезно, поверьте мне, что в ближайшие несколько дней этот блог сойдет с ума, так что никогда не угадаешь!