Простой щелчок, и вот так в 23:00 в пятницу вечером я закончил семестр. Впоследствии я потратил целые выходные, чтобы расслабиться и спланировать, как я проведу следующие 3 месяца или 12 недель до начала осеннего семестра. Прежде всего, я потрачу большую часть своего времени на стажировку, из которой я надеюсь многому научиться с точки зрения корпоративной рабочей среды, а также в области обработки данных и НЛП.

В прошлом году моя любовь к Python, науке о данных и миру машинного обучения росла в геометрической прогрессии, и с уходом из школы я собираюсь посвятить значительное количество времени погружению в этот мир через Kaggle Projects, Research Papers, и другие технические конференции. В середине июня состоится конференция JuliaCon, а в первую неделю июня — конференция IBM ML, которую я очень рад посетить и чему-то научиться. Возможность пообщаться и поучиться у некоторых из самых ярких умов в этой области чрезвычайно привлекательна для меня и расширит мои знания гораздо больше, чем любой учебник или статья в Интернете.

Помимо всех технических вещей, которыми я собираюсь заняться летом, я также собираюсь много сосредоточиться на физической подготовке, особенно на плавании, которым я не занимался с начала семестра. Наконец, и это самое главное, мне будет весело заниматься всеми этими делами, которые я запланировал на свой трехмесячный перерыв.