Я из не-кодирования, тогда во время пандемии, когда рабочие места во всех секторах просто исчезали. Тогда я думал о карьере в IT-индустрии. Мой родственник предложил мне Масаи, и я получил там допуск.

Что касается моих пяти недель в школе масаи, они очень довольны. Во-первых, я думаю, что это будет сложно для меня, но это было не так сложно. Культура школы масаи сильно отличается от колледжей, как занятия очень интересные, объяснительные, а преподаватели очень интерактивны.

В основном, мне нравится сессия скиллатона, очень интересно посещать сессию . Преподаватель этой сессии очень интерактивен и хорошо знает предмет. В перерывах между сеансами мы делаем много интересных занятий, например, когда нас заставляют ходить в комнаты отдыха, где мы общаемся с новыми людьми, что помогает улучшить наши коммуникативные навыки и укрепляет нашу личность. Мне также нравится сессия кодирования. Мы всегда изучаем новые вещи в JavaScript и Data Structure & Algorithms. В школе масаи очень строгая учебная программа, но это хорошо, когда нужно добиться чего-то большого.

Масаи также организует сессии, на которых мы можем пообщаться с выпускниками и людьми из разных компаний и стартапов. Общаясь с инсайтами и выпускниками, мы узнаем о культуре работы компаний, взлетах и ​​падениях в ИТ-секторе, они помогают проложить путь к успеху. Мне также нравятся критерии зачисления, так как они основаны на наших навыках, а не на нашей степени. Кроме того, Масаи учит, что навык сложнее, чем квалификация. Так что, будучи частью Масаи, я верю, что у меня светлое будущее!!