Приветствуем всех старшеклассников, интересующихся кодированием, взломом и программированием! Посетите TechTogether PreHacks, чтобы узнать из первых рук, каково это — участвовать в хакатоне, но в меньшем масштабе.

Если вы не знаете, чего ожидать от наших PreHacks, прочитайте ниже, чтобы узнать больше о Сии Джаривале, которая недавно была участницей!

Давайте отправимся в прошлое. Не так много, всего несколько недель назад. Я очень хотел посетить хакатон, но не набрался уверенности.

Я понятия не имел, как работают хакатоны. У меня не было команды, с которой можно было бы работать, и я понятия не имел, как ее найти.

И последнее, но не менее важное: у меня было так много вопросов без ответов. Затем я случайно наткнулся на своего рыцаря в сияющих доспехах: TechTogether PreHacks — однодневный виртуальный обучающий курс с крутыми информационными сессиями и веселыми мастер-классами.

Я был в восторге. Я сразу же подписался, и это было одним из моих лучших решений.

Помню, в ночь перед обучающим курсом я не мог сдержать волнения. Я с радостью отказался от приглашения друга пойти в кино. Она высмеивала меня и называла ботаником, но я принял это. Ничто не могло помешать мне посетить эти семинары.

TechTogether PreHacks определенно оправдал мои ожидания. Я не жалею, что бросил своего друга из-за этого. Это было идеальное безопасное место для таких новичков, как я, которые нервничают по поводу своего первого хакатона без каких-либо предварительных знаний.

PreHacks был чем-то вроде пакета для начинающих, в котором было все необходимое. Например, были информационные сессии, на которых я получил ответы на все свои вопросы и базовое понимание того, как работают хакатоны. Были предложены мастер-классы, на которых я впервые познал азы фронтенд-разработки! Также было руководство по получению стажировок, и (оставив лучшее напоследок) участники могли завязать крутые связи в LinkedIn!

TechTogether PreHacks полностью изменили мой взгляд на хакатоны. Долгое время я позволял своему страху победить меня и не посещал хакатон. Мой разум был перемешан с кучей что, если. Что делать, если я не найду команду? Что делать, если у меня недостаточно опыта? Что, если я не могу внести такой же вклад, как другие? Я мог бы продолжать и продолжать со всеми сомнениями, которые затуманивали мой разум. TechTogether PreHacks ответил на все мои вопросы что, если.

Я узнал, что любой желающий может посещать хакатоны независимо от уровня своего опыта, даже если вы не умеете программировать! Я не собирался быть один или единственным новичком; В Zoom я познакомился с крутыми людьми, которые были такими же, как я, и никогда не посещали хакатонов.

К концу PreHacks я не мог дождаться НАСТОЯЩЕГО хакатона. Я был так рад узнать больше о разных языках программирования, познакомиться с новыми людьми и, самое главное, сделать классный проект.

TechTogether PreHacks стал началом моего хакерского пути. Планирую посещать и будущие хакатоны TechTogether и совершенствовать свои навыки программиста.

Я хотел бы искренне поблагодарить TechTogether за проведение хакатонов, которые способствуют инклюзивности и разнообразию в технологиях. Спасибо за то, что дали женщинам, женщинам и небинарным людям мужество и основу для погружения в область технологий и посещения хакатонов.

Персонал TechTogether был очень приветлив и позаботился о развлекательных мероприятиях в течение дня. Я определенно рекомендую всем начинающим хакерам посетить эту программу; это меняет весь ваш взгляд на хакатоны.

Хотите принять участие в хакатоне и получить доступ к другим статьям, подобным этой?Подпишитесь на двухнедельный информационный бюллетень TechTogether. 💡