Вы на пути к тому, чтобы стать ученым-медиком, но вас выгнали из программы, и ваш средний балл теперь ниже 2.0. Вы теряете все свои стипендии, и теперь вы находитесь на академическом испытательном сроке. Вы продолжаете терпеть неудачу, и теперь вам говорят, что вы должны платить за школу из своего кармана, пока вы не вернетесь к достаточно здоровому среднему баллу, чтобы восстановить эти стипендии. Что ж, можно с уверенностью сказать, что я заплатил эти кредиты еще в 2018 году, чтобы восстановить свои стипендии, но я НЕМЕДЛЕННО сменил специальность.

Я помню, как в пятилетнем возрасте была на приеме у врача у бабушки. «У вас диабет», — сказал ей врач. Моя бабушка, которую я никогда раньше не видел плачущей, опустила голову и начала плакать, я тоже. у нас будет? Я счастлива сообщить, что после этого приема у моей бабушки произошли перемены в жизни, она бросила курить сигареты, перестала есть свои любимые шоколадные батончики, которыми были миндальные радости, и перешла на более здоровый образ жизни. Хотя она изменила свой образ жизни, к сожалению, последовали новые проблемы со здоровьем. То, что началось с пары таблеток, превратилось в пакетик с таблетками, которые ей приходилось принимать ежедневно. Но ничто не сравнится со мной, когда я стал старшеклассником и узнал, что у моей бабушки рак легких. И снова моя бабушка, сильная женщина, изменившая свою жизнь много лет назад, теперь сталкивается с трудностями борьбы с раком, и именно в этот момент я решил, что собираюсь помочь ей победить этот рак, не только проявив свою поддержку, но и когда-нибудь найдя лекарство от многих болезней, от которых она страдала. Я хотел стать ученым-медиком.

Большую часть своей жизни я видел свою бабушку больной и часто сопровождал ее на приемы. Я не понимал, как такая молодая женщина, как она, может все время так болеть. Я знал, что должен что-то с этим сделать. Я пообещал себе, что когда-нибудь найду лекарство, которое поможет ей, и сдержал свое обещание. Ну, пока я не поступил в колледж. Мои карьерные устремления всегда были своего рода ученым, который работал в лаборатории, ища лекарства от болезней. Чего я не знал, так это того, что, хотя я был «одаренным» учеником, я НЕ БЫЛ ГОТОВ к тому, что меня ждало.

Моей специальностью была биология, а второстепенным — медицинские лабораторные исследования. Когда-нибудь я поступлю в медицинскую школу и осуществлю свои мечты, но, к сожалению, я не дожил до второго курса. Несмотря на то, что я был одарен, я не был так силен в математике, но это мне как-то скучно, и я был в основном сосредоточен на науке и литературе. Я не мог представить, что буду продолжать обучение по программе, которую ненавижу. Я буквально не прилагал никаких усилий к математике, и у меня ее было предостаточно. Из-за отсутствия у меня интереса к математике меня отправили на академический испытательный срок. Мой советник постоянно говорил мне, что, возможно, мне следует подумать о другой форме науки, но у меня ее нет. Меня тошнило от того, что моя бабушка и мои близкие вокруг меня болели.

В конце концов, я бы бросил учебу из-за денег, задолжавших школе. Я сдался, я никак не мог поступить в медицинскую школу с такими оценками или отсутствием амбиций. Что я собирался делать, когда не мог найти лекарство от болезни? Нанять репетитора или уйти? После моей неудачи я взял длительный перерыв в школе, чтобы придумать свой план Б. Я начал эту программу осенью 2012 года, и сейчас был 2016 год. Я все еще был в долгу перед школой, и я не мог поступить без расплачиваясь, поэтому я пристегнулся и начал ждать столики. Я знал, что не хочу оставаться в ресторанной индустрии в течение длительного периода времени, но я знал, что это будет для меня способом быстро заработать деньги, чтобы выплатить эти кредиты, поэтому я сделал это.

В 2018 году во мне все еще горит огонь. Что-то внутри меня хотело вернуться в школу. Так что я начал смотреть на свои местные колледжи, затем я начал видеть, какие программы они могли предложить. И тут меня осенило, я отлично разбирался в компьютерах. В возрасте 12 лет я починил старый межсетевой компьютер, читая книги и находя нужные детали, но хотел ли я заняться аппаратным обеспечением? Я уже знал об аппаратном обеспечении и операционных системах, так что получить степень не составило бы особого труда. Именно тогда я решил заняться программированием. Я очень люблю писать, я мог бы применить свои компьютерные знания к другой моей страсти и стать программистом.

Сейчас 2022 год, и через неделю начнется моя первая техническая стажировка. Я успешно научился программировать, и хотя я, возможно, не нашел лекарства от болезней, я все равно каждый день решаю проблемы, создавая чистый код. Я пишу эту историю, чтобы показать людям, что всегда есть план Б. Возможно, я не доучился до медицинской школы, но в итоге я последовал совету этого консультанта и выбрал другую науку, и я так счастлив, что выбрал программирование.