Java — один из самых популярных языков программирования, выпущенный в 1995 году и широко используемый до сих пор. Он используется для разработки мобильных приложений, веб-приложений, настольных приложений, игр и многого другого. Java работает на разных платформах (Windows, Mac, Linux, Raspberry Pi и т. д.) Это один из самых популярных языков программирования в мире, он прост в освоении и использовании.

Java можно изучить, присоединившись к онлайн-классам, через репетиторов, по книгам и т. д., но они не дают полных знаний об этом. Чтобы еще больше расширить свои знания о Java, вы можете присоединиться к Pepcoding. В Pepcoding все объясняется пошагово, что делает его понятным для новичка. У него есть живые занятия 1: 1 с поддержкой сомнений. Он предоставляет студентам платформу, где они получают бесплатный контент для изучения, конкурсы для улучшения своих навыков программирования, обучение с единомышленниками и размещение в ведущих компаниях. Посетите NADOS 2.0, чтобы следить за последним контентом от Pepcoding. В NADOS 2.0 мы можем принять участие во многих соревновательных конкурсах, которые помогут вам узнать что-то новое, а также, если повезет, заработать интересные призы. У них также есть страница карьеры, через которую вы можете узнать о последних доступных возможностях фриланса и стажировки.