Излишняя самоуверенность приводит к лени

Вот так и начинается мое путешествие: из-за своей самоуверенности я не отнесся серьезно к выпускному и не смог получить аттестат об окончании школы.

Кто я тогда?

Я Чакраварти Пасумарти из Андхра-Прадеша. Я получил диплом в области электроники и техники связи без каких-либо результатов, кроме меня.

Как я начал свое путешествие со школой Масаи?

После завершения учебы я пытался устроиться на работу без сертификата, а также посещал некоторые оценки вне кампуса, собеседования, но без каких-либо технических навыков, навыков решения проблем и даже без каких-либо сертификатов, как я могу получить работу или как кто-то может дать мне шанс. Поэтому я решил пройти несколько сертификационных курсов, пока я ищу в Google информацию о курсах, я просмотрел рекламу, в которую не могу поверить. Но с меньшей надеждой я попытался сдать msat1 и msat2, но не сдал эти два экзамена. Но под лозунгом "мы не откажемся от вас, пока вы не откажетесь от школы масаи" школа масаи дает мне второй шанс построить свою карьеру, покажи мне путь к успеху, так я начал свой путь со школой Масаи.

Мой опыт участия в программе Foundation.

Поскольку масаи дают мне второй шанс, они развивают мои математические навыки, логическое мышление и навыки рассуждения, а также основы программирования с помощью Python в базовой программе. Я никогда не чувствовал, что учебная программа 9–9–6 очень сложная.

Школа Масаи знает

Школа масаи знает, как и когда развивать технические навыки. Школа масаи не такая, как все ученики, прошедшие квалификацию, брали их в океан, чтобы освоить навыки. Это начинается как копание глубоко в землю, когда мы погружаемся все глубже и глубже в землю, тогда мы сталкиваемся с некоторыми трудностями. Так запланирована учебная программа 9–9–6.

Учебная программа 9–9–6 представляет собой вложенный цикл

Как часть школы масаи, я могу сказать, что учебная программа 9–9–6 представляет собой вложенный цикл с моим опытом. С 1-го дня модуля до его окончания учебная программа начинается со схватки Нрупул Дева и заканчивается вставкой ИА. С утренней схваткой мы узнаем, что мы собираемся делать сегодня и что происходит в школе масаи, а с помощью стендапа IA мы можем развеять все сомнения, если они у нас есть на этот день.

SS

СС — это не тот предмет, который я не изучил в своей степени. SS означает стресс успеха. Если вы восприняли учебную программу школы масаи как стресс успеха, то это будет несложно, и вы сможете выжить с программой 9–9–6.

Культура в масайской школе

Демонстрация отношения к чему-либо сейчас является тенденцией. Но культура в школе Масаи похожа на проявление терпения и вежливости. С этим типом культуры школа масаи приближает дистанцию ​​с терпением и вежливостью и делает дистанцию ​​далекой от проблем гнева и чрезмерной уверенности.

Держу тебя за руку, как родители держат за руку своих детей

Если ты ждешь поддержки, если ты ждешь обещания, и если тебе нужна рука, которая поддержит тебя и укажет путь и поможет углубиться в землю, возьми школу масаи за руку один раз, и школа масаи не откажется от тебя. . Имея свой опыт, я рекомендую стать частью школы Масаи.

Что я теперь?

Я начинающий разработчик.