Кодирование — это будущее детей. Что такое кодирование? Кодирование — это язык программирования, который направляет и взаимодействует с компьютером для выполнения действий.

Дети, изучающие этот язык программирования в раннем возрасте, всегда получали от этого пользу. Поскольку многие родители думают, что наш ребенок настолько мал, чтобы учить эти языки, но даже маленькие чемпионы не учатся быстрее и не схватывают быстрее. На самом деле с 6 лет ребенок может начать изучать программирование. Поскольку изучать новый язык сложно, иногда это даже раздражает и утомляет, но у вас есть много вариантов.

Теперь, с развитием технологий, лучше изучать язык программирования кодирования, который является отличным навыком для повышения их творчества, уверенности, математических навыков и довольно новаторским. «Но что такое язык программирования»?

Язык программирования передает инструкции компьютеру (машине). Как дать инструкции компьютеру язык кодирования помогает. Для этого есть разные языки.

Почему кодирование для ваших детей?

• Сделайте своего ребенка творческим
  • Повышает уровень уверенности
  • Отличное решение проблем
  • Улучшите их логическое мышление
  • Наслаждайтесь анализом данных с математическими навыками
  • Хорошая возможность работы

Курсы кодирования для ваших детей : –

Существуют различные языки программирования для вашего ребенка, но какой из них выбрать? - сложно и сложно! Здесь вы можете получить ответ

(1) питон

Python — это мощный компьютерный язык программирования, поскольку в обычной речи это творческий и даже самый простой язык программирования. Ребенок может научиться этому очень быстро. Многие крупные компании, такие как Google, используются в таких областях, как искусственный интеллект, кибербезопасность. Это весело, пока вы можете разработать приложение, веб-сайт или игру.

Javascript — это веб-язык, хороший выбор — вы можете превратить свой документ в привлекательную веб-страницу, приложение или игру. Вы можете научиться этому, если у вас есть базовый язык программирования, такой как Python или Scratch.

(3) Царапина

Простая платформа для запуска . В нем вы можете создавать игры, создавать приложения, делать интерактивные истории и анимацию. Интересно правда? Это визуальный интерфейс для построения блоков, который может работать при вашем интернет-соединении.

(4) C++

See plus plus может дать вам глубокое понимание языка программирования. Когда вы изучаете C++, открывается много дверей. Даже в школах изучают такие языки, как javascript, C, C++.

(5) Рубин

Это самостоятельная концепция обучения программированию. Это хорошая платформа, на которой вы можете писать сценарии и хорошее введение в код для маленьких детей.

(6) Ява

Язык Java так же похож на C, C++, но имеет более продвинутый функционал. Изучив это, вы сможете создать свой собственный веб-сайт и приложение. Например: майнкрафт, который создается с помощью этого кода. Это занимает больше времени, чем любой другой язык. Не путайте java-скрипт с java, это не так сложно. Если вы хотите заниматься веб-дизайном, используйте java-скрипт.

(7) Алиса

3D-инструмент для создания игр и анимации . Это объектно-ориентированное программирование с интерфейсом перетаскивания.

Все это вы можете узнать на https://www.codekaroyaaro.com/

Для вас это будет отличная платформа
CODE KRO YAARO

Компания Code kro yaaro провела уроки программирования для тысяч студентов . Это первая онлайн-школа информатики в Индии. В текущей ситуации вам выгодно учиться где угодно на онлайн-курсах с опытными преподавателями и получать сертификат. Мы предлагаем различные курсы, такие как 1. Веб-разработка 2. Искусственный интеллект 3. Разработка мобильных приложений 4. Программирование на Python 5. Разработка игр и многое другое! Мы стараемся сделать наши занятия веселыми и интересными.

Зарегистрируйтесь прямо сейчас! И забронируйте бесплатные демо-классы на https://www.codekaroyaaro.com/

ВЫВОД

Это были одни из отличных языков, которые ваш ребенок может выучить в соответствии со своими предпочтениями. Из-за этого Covid19 многие студенты и дети находятся у себя дома и могут хорошо использовать свое время, и почему бы не изучить этот навык, который определенно принесет вам пользу. КОДИРОВАНИЕ в наше время необходимо, даже в школе нужно преподавать кодирование. Мы надеемся, что вам понравилась предоставленная вам информация.