Навыки Data Science на 2022 год: что будет востребовано в следующем году?

Вот десять навыков работы с данными, от ModelOps до хранилищ функций и многого другого, которые помогут вам добиться успеха в 2022 году и далее.

12 важных наборов данных о здравоохранении на 2022 год

Поиск качественных медицинских данных для обучения моделей машинного обучения может быть сложной задачей, к счастью, мы собрали 12 отличных наборов медицинских данных прямо здесь.

Как вычислить сходство предложений с помощью BERT и Word2Vec

В этой статье рассказывается о пакете Python Sent2Vec и о том, как он работает с BERT и Word2Vec.

Что такое MLops и зачем он нужен?

Многие люди спрашивают «Что такое MLOps» в связи с машинным обучением — получите ответ на этот вопрос здесь и узнайте, зачем вам это нужно.

Джон Крон о достижениях глубокого обучения, PyTorch Lightning и выходе за рамки машинного обучения

Посмотрите это недавнее интервью с доктором Джоном Кроном, в котором мы обсуждаем достижения в области глубокого обучения, PyTorch Lightning и многое другое.

6 диаграмм, которые объясняют, почему рынок труда машинного обучения и искусственного интеллекта в огне

Принимая во внимание огромный спрос на профессионалов в области ИИ и почему эти рабочие места желательны, вот 6 диаграмм, которые показывают, что рынок труда в области ИИ находится в огне.

Анонс выставки искусственного интеллекта и демонстрационного зала ODSC East. Присоединяйтесь к нам в апреле этого года, чтобы встретиться с инновационными компаниями в области искусственного интеллекта, чтобы узнать, как создавать более качественные продукты и услуги с помощью искусственного интеллекта.

Зарегистрируйтесь бесплатно здесь

Недавнее тематическое исследование показывает, как ИИ может уменьшить утечку доходов

Один поставщик телекоммуникационных услуг значительно сократил свои потери прибыли и утечку доходов с помощью системы компьютерного обучения — вот как.

Расцвет многоязычного разговорного ИИ

Эта статья основана на теме многоязычного диалогового ИИ, предлагая практические выводы и дальнейшие шаги.

Искусственный интеллект Facebook и Университет Гвельфа с открытым исходным кодом GHN-2 для быстрого запуска моделей глубокого обучения

Graph HyperNetworks (GHN-2) может прогнозировать начальные параметры для сетей глубокого обучения. Подробнее об исследовании читайте здесь.

Найдите решения для искусственного интеллекта и машинного обучения на ODSC East 2022

Готовы внедрить в свой бизнес некоторые решения для искусственного интеллекта и машинного обучения? Вот как вы можете узнать больше на ODSC East 2022.

ODSC Восток 2022 Призыв к волонтерам

Станьте ценной частью сообщества ODSC и соединитесь с невероятно мотивированной группой энтузиастов науки о данных — и посетите мероприятие бесплатно в обмен.

В ODSC East 2022 добавлено 3 новых направления

Мы только что добавили три новых направления в ODSC East 2022! Проверьте их здесь.

Главное событие недели Ai+: Кэл Аль-Дубайб: построение практики этичного анализа данных

Этический ИИ быстро навязывается промышленности в качестве ключевой проблемы. Тем не менее, несмотря на значительные инвестиции, организации изо всех сил пытаются внедрить этический ИИ. Мы поняли, что должны начать действовать по-другому. В этом выступлении мы расскажем о пути Pandata к внедрению этического ИИ в свою практику.

Рекомендуемые вакансии от партнеров по найму:

Предстоящие вебинары:

Бизнес-обоснование автоматизированного управления данными

Вт, 25 января 2022 г., 12:00 — 13:00 по восточному поясному времени

Управление данными является критически важным компонентом обеспечения соблюдения компанией законов и правил о конфиденциальности, а также предоставления своим гражданам данных безопасного самообслуживания доступа к надежным и качественным данным.

Чего ждать от машинного обучения в 2022 году

ср, 26 января 2022 г., 13:00 — 14:00 по восточному поясному времени

Присоединяйтесь к нам на этом вебинаре, и мы поговорим о заслуживающих внимания событиях в сфере ИИ/МО в 2021 году, будущих тенденциях МО/ИИ на 2022 год и многом другом.

Ускорение рабочих процессов обработки данных с помощью подсистемы Windows для Linux 2 (WSL 2) и Z от HP

Чт, 27 января 2022 г., 12:00 — 13:00 по восточному поясному времени

Узнайте из первых рук от трех Z глобальных амбассадоров HP Data Science о том, как подсистема Windows для Linux 2 (WSL 2) повысила производительность и эффективность их рабочих процессов.

Преодоление синдрома самозванца в STEM

Ср, 2 февраля 2022 г., 12:00 — 13:00 по восточному поясному времени

Присоединяйтесь к вебинару со звездной группой экспертов, чтобы поговорить о том, что означает синдром самозванца, как преодолеть неуверенность в себе, которую он приносит, и как наши самые яркие выпускники сами справились с этим.

Разминка ODSC East Bootcamp: Грамотность данных

Вт, 15 февраля 2022 г., 12:00 — 13:00 EST

Независимо от того, хотите ли вы повысить или переквалифицироваться в области ИИ, обязательно посетите это первое занятие из серии из трех частей. В этом руководстве вы узнаете, как использовать данные, чтобы воспользоваться тенденциями.

Как настроить конвейер маркировки данных ML: лучшие практики и примеры

Вт, 22 февраля 2022 г., 13:00 — 14:00 по восточному стандартному времени

На этом занятии Магда Конкевич покажет вам, как создавать конвейеры маркировки данных с помощью краудсорсинга.

Разминка ODSC East Bootcamp: грамотность ИИ

Вт, 15 марта 2022 г., 12:00 — 13:00 по восточному поясному времени

В этом руководстве основное внимание будет уделено нашему глоссарию грамотности в области ИИ, чтобы вы могли понять ключевую терминологию при общении с экспертами в области ИИ.