Прежде чем я что-либо скажу, я должен представиться:

Я известен как Джо, у меня были и другие имена в Интернете, но это «Джо» было последним, с которым я идентифицирую себя, за последние 10 лет я прошел через множество видов «пробуждения», так сказать, и я теперь сжимаю их в сообщение в блоге, которое может или не может взлететь, поскольку мой писательский талант не является чем-то замечательным, о чем можно написать домой.

Когда мне было за 20, я решил пойти дальше и снова учиться, занятость в моей стране была (и до сих пор остается) все время низкой, и я чувствовал, что мне нужно знать больше, мне нужно было изучить профессию, которая бы возьми меня на работу. Я пошел дальше и поступил в профессионально-техническое училище, и, поскольку я всегда хорошо разбирался в компьютерах, я прошел курс программирования, который длился 3 года в сочетании со стажировкой за границей.

Я всегда был приличным учеником, получал довольно приличные оценки на протяжении всего курса и в конце даже занимался созданием программного обеспечения, игровым дизайном и созданием, и мой творческий потенциал всегда был на высоте, поэтому я пошел в колледж.

Однако в колледже все изменилось:
Я поступил в колледж примерно в 23 года, вечерний курс, мой социальный опыт в колледже был приличным, учитывая все, но я честно скажу, что он был не самым лучшим.

В итоге я многому научился, попал на другую стажировку, которая как бы открыла мне глаза, так как это был стереотипный стартап с «культурой кранча». В какой-то момент меня даже выгнали из компании, в которой я проходил стажировку, и мне пришлось назначать встречи, чтобы решить весь вопрос, потому что в то время я не делал ничего плохого… Я просто отказался работать в выходной день.

Перенесемся вперед, я закончил год без стажировки, так как я лично решил бросить ее, так как это была «компания без будущего», и я должен был в колледже в следующем году закончить предмет и пройти еще одну стажировку.

Оказался в сетевой компании, и они попросили меня выбрать между созданием им веб-сайта или программным обеспечением для обнаружения их компьютеров внутри компании. Я сразу же выбрал программное обеспечение, так как мне вообще не нравится веб-дизайн. В то время я даже заново выучил C#, чтобы сделать из них IP-сканер, и мне это удалось, поскольку я был студентом, не имеющим реального опыта в веб-вещах и не знающим языка, и до сих пор горжусь этой стажировкой.

Но затем я представил свою работу преподавателям в колледже, получил довольно широкое признание в то время, получил аплодисменты за работу и ушел из колледжа и оказался безработным.

Но я не бросил, я подумал про себя: «Я продолжу учиться, я попробую фриланс, я разошлю учебные программы для компаний, которые нанимают», и оказалось, что того, что я знаю, казалось, никогда не было достаточно. Вакансии начального уровня в любой области знаний всегда кажутся одним и тем же: «нам нужен кто-то со степенью в области информационных технологий / программирования и 2–3 годами опыта».

И тут ударил COVID-19.

Так что теперь компании бунтуют и боятся кого-либо нанимать, так что я просто взял себя в руки, чтобы узнать больше. За последние несколько лет я выучил языки, профессию, даже попал на курсы транспортных техник, а также впал в пограничную депрессию, потому что «честно говоря, я больше не знаю, что делать. Я учился, изменил свою жизнь, никогда не сдавался и не думаю об этом в ближайшее время, но это прямо ломает меня, и у меня почти закончились карты для игры».

Так что прямо сейчас я даже подумываю об эмиграции, потому что:
1. Я явно недостаточно знаю, чтобы попасть на рынок труда в моей стране;
2. Я достаточно долго пытался и собираюсь Когда мне исполнится 30, мне нужно привести свою жизнь в порядок;
3. Я мог бы попытаться начать свой собственный бизнес, но я могу делать это где угодно, и мне нужен стабильный источник дохода, чтобы только начать.

В течение всего этого времени обучения я даже попал в духовное обучение. Я исследовал область личностного развития, я изучил Таро, я изучил теории и практики, связанные с энергией, в общем, я нашел весь этот новый духовный век, который начал появляться, захватывающим, и поэтому я бросился на него из-за того, как весело и захватывающе это звучало — как ни странно, именно это спасло меня от депрессии.

К счастью, у меня никогда не было проблем с открытием своего разума для новых концепций, и я решил, что это способ «перенастроить мой мозг», чтобы заново научиться жить в этой новой реальности COVID-19.

Теперь я не прихожу сюда проповедовать кому-либо. Я действительно из религиозной семьи, но я никогда не отождествлял себя с такими убеждениями или… скорее, я не отождествлял себя «полностью». Я всегда считал, что там есть что-то большее, все должно было откуда-то появиться, мы не могли просто появиться здесь, потому что что-то решило взорваться, и последующий взрыв создал шар грязи, в котором жизнь вдруг решила появиться после миллионов лет. В этой фантастической истории должно быть что-то большее.

Но я отвлекся…

Извините, кстати, за то, что этот первый блог был повсюду, он начался как история жизни, превратился в жалобу и сеанс выражения, а затем коснулся духовной стороны вещей без какого-либо предварительного предупреждения… Я знаю, это беспорядок, но я действительно не великий блоггер.

На самом деле я не планирую использовать этот блог для выхода из жизни, которая не удалась, я бы предпочел использовать его для вещей, которые действительно помогли мне вырасти как личности:

Все знания, которые я получил, в любом случае нуждаются в выходе, и, по словам кого-то мудрого:
«Вы обязаны передать то, что вы узнали, независимо от того, насколько мало».

Так что да, я все еще не уверен, для чего именно я буду использовать этот блог, но просто хотел представить себя.

Если вам удалось прочитать все это до сюда, я просто желаю вам всего наилучшего и спасибо за чтение. Ожидайте возможный следующий пост в ближайшее время.

Jo