об. 6, нет. 26 — гостевой пост Сайруса Кирби

Я навахо и из семьи с низким доходом, поэтому посещение Университета Тафтса на полном ходу — это достижение всей моей жизни. Я закончу учебу всего через несколько месяцев и горжусь несколькими вехами. Лес гостил у моего брата в Массачусетском технологическом институте, когда я был моложе. Бостон и Массачусетский технологический институт произвели сильное впечатление — они помогли мне показать, что возможно. Затем сопоставляются с Tufts с помощью QuestBridge. Это гарантировало, что я буду бесплатно посещать элитное заведение, полностью изменившее мою жизнь. Это был трудный переход, и в течение первого семестра мне иногда хотелось поступить в один из университетов моего родного штата, но я рад, что упорствовал. И, наконец, прошлым летом я прошла стажировку в MGGG Redistricting Lab, где обнаружила, что хочу работать в области науки о данных. Не упомянуто: люди, которые повлияли на меня на моем пути. Каждая из них для меня — знаковое место.

Технологии способны сделать так много хорошего! Это уже привело к значительному повышению эффективности на существующих рынках, открыло совершенно новые и поможет нам решить некоторые из самых сложных проблем, которые еще предстоит решить. В растущей области AgTech новые технологии и методы помогают нам создавать более устойчивый способ производства продуктов, которые мы едим, и COVID был бы намного хуже, если бы не было доступных высокоэффективных вакцин. Все это хорошие новости, но технологии также могут действовать против наших интересов. Массовая слежка, зависимость от социальных сетей, масштабные кампании по дезинформации и расово поляризованные алгоритмы — это лишь некоторые из вещей, с которыми мы должны быть осторожны, поскольку технологии вторгаются в нашу жизнь.

Нам решать, как мы хотим использовать технологии — во благо или во вред, и это меня волнует.

Самым большим преимуществом, которое может предложить Hack, являются люди — другие члены моей Когорты, предыдущие Когорты, а также профессионалы отрасли, которые вызвались поговорить с нами. Я надеюсь встретить интересных, вдумчивых представителей следующего поколения технологий и учиться у тех, у кого есть огромный опыт. Я не совсем уверен, что я хочу делать со своими навыками в области науки о данных, но я надеюсь, что смогу прояснить свои мысли, расширить свои навыки и сотрудничать с другими людьми, доступными мне через Hack.Diversity.

Поддержка, Веб-сайт, Facebook, Twitter, Instagram, LinkedIn