В середине прошлого года (2021) я начал свой путь в программировании. Я начал изучать JavaScript, понимая алгоритмы JavaScript и основные структуры данных с помощью видеокурса, предоставленного freeCodeCamp, и читая книгу (Jump Start JavaScript, Ара Пехливанян и Дон Нгуен)

Зная основы программирования с помощью JavaScript, я решил продолжить свое обучение в области разработки мобильных приложений. Я выбрал Flutter из-за хороших отзывов в Интернете.

Я бесплатно скачал курс, предоставленный London App Brewery, Анжелой Ю в качестве инструктора, с веб-сайта, но, увидев, как много усилий она вложила в создание видео и как она сделала процесс обучения полезным, легким и понятным, поэтому я решил зарегистрироваться на главной странице, чтобы получить надлежащее обучение и получить сертификат об окончании, который я получил в прошлом году.

Чтобы проверить свои знания на данный момент, я решил сделать простое приложение на рабочем уровне, чтобы я мог понять процесс, связанный с развертыванием приложения в магазинах приложений.

Я рад, что мое первое приложение опубликовано и размещено в Google Play Store (Multiplication — Beyond Basics).

Ссылка для скачивания: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.olawale.multiply

(Открыто для отзывов)

Это очень простое приложение, но оно помогает мне понять основной процесс разработки приложений. Я с нетерпением жду возможности учиться и делать больше.