Starr Spangled Shit Show

Позвольте мне сказать вам, что моя команда знакомств зимой и весной 2021 года была на высшем уровне.

Потом дерьмо резко изменилось.

Посидите смирно, пока я расскажу вам о том, что войдет в мою историю свиданий как Шоу Старр Сияющее Дерьмо.

Я познакомился с этим человеком несколько лет назад, когда общался с общими друзьями, и несколько раз делился приветствиями в социальных сетях, когда он заходил в мой почтовый ящик. На протяжении многих лет между нами были знакомства и случайные шутки, поэтому, когда он пригласил меня на свидание, это не показалось странным.

Наша первая прогулка была похожа на встречу друзей. Он был одинок и жил летней жизнью на улицах, и я тоже. Мы смеялись над сценой свиданий и обменивались историями о неудачах в наших поисках. Мы поболтали на следующий день и продолжили общение, и он пригласил меня на настоящее официальное свидание, а почему бы и нет? Мы оба одиноки и встречаемся, верно?

Первое свидание было прекрасным, мы наслаждались живым концертом под открытым небом, делились множеством комплиментов, держались за руки и смотрели в глаза. Пары вокруг нас были так же загипнотизированы, как и мы, в нашем романе и медленных танцах, когда мы вышли из пузыря друг друга. Химия была густой.

В течение первой недели мы были на нескольких свиданиях и продолжали планировать будущие свидания и разговоры. Мы оба любили музыку, путешествия, моду и почти все черное и культурное.

В одном из самых первых разговоров он категорически заявил, что «брак и моногамия никогда не работали для меня». Я заявил о своей позиции практикующего этического немоногамного человека, если серьезно встречаюсь с другими, это необходимо обсудить и согласовать, и я не встречаюсь с женатыми людьми. без согласия супруга. Мы оба были взволнованы тем, что встречаемся с кем-то, кто не против открыто встречаться с другими.

С тех пор это был концентрированный мировой ветер свиданий и романтики, который дул страстно и сосредоточенно. Мы перешли от открытых свиданий с другими к тому, что он отсеивал поклонников и обращал мое внимание на то, что хочет сосредоточиться на мне. Много раз я напоминала ему, что меня вполне устраивает, что он продолжает встречаться с другими, пока я в курсе. Мы быстро получили доступ к домам друг друга, обменявшись ключами, и даже хорошо наладили совместную жизнь. Я работал удаленно с его места, пока не стало неудобно работать на ноутбуке с дивана, поэтому он начинает настраивать рабочую станцию ​​и покупает монитор.

Да, да, живу вместе, и я тоже оттуда работаю. Иногда хожу домой на несколько часов, чтобы переодеться, полить растения, увидеться с друзьями или забрать почту. Следовательно, из-за этой рутины мои знакомства с другими тоже немного уменьшаются. Но претензий у меня не было.

Эта любовная штука катится yall. Но сначала идут тяжелые разговоры о детских травмах, разбитых сердцах, препятствиях, диагнозах психического здоровья, триггерах, о том, как быть поддерживающими партнерами и многом другом. О, и он решил разгласить неверность своего недавнего брака. Да, это были уровни, УРОВНИ, ОСНОВНЫЕ УРОВНИ по количеству и глубине. Честно говоря, мне пришлось несколько дней сидеть сложа руки, чтобы переварить вопиющее неуважение и публичное унижение другого человека, поскольку я вернулся со всеми вопросами об извлеченных уроках, терапии и том, вызывает ли обман все еще острые ощущения. Ах, вот как он пришел к моногамии, и брак никогда не работал на него, но я уважал его открытость в попытке двигаться вперед вместе со мной.

Следующее, что вы знаете, мы планируем каникулы и каникулы, я встретил его сестру и кузенов на милой встрече, коллег за напитками и даже близких друзей из начальной школы, чтобы познакомиться. Он встречается с моей семьей по видеочату и с моими местными друзьями, когда мы собираемся в интимной обстановке.

Моя аренда скоро подходит к концу, поэтому мы планируем объединить две арендные платы и перестать тратить впустую две арендные платы, особенно если мое место используется только по выходным, которые мы проводим в городе. Он знакомит меня с его частью города, моим новым маникюром, автосервисом и местными барами, стратегией подбора детей на машине, лучшими продуктовыми магазинами по соседству и новыми домами, строящимися для нашей предстоящей покупки дома. Далее предстоит встреча с бывшими женами и роль дополнительной помощницы, бонусного родителя и члена семьи. Он пригласил меня на игру своего ребенка, но в день отменяет приглашение.

"О, скажи, видишь ли ты при свете раннего рассвета"

Каким-то образом он вспоминает: «О да, она будет там, это было бы неловко. И мы еще не узаконили это». Выяснилось, что они расстались, но не развелись.

"Что мы с такой гордостью приветствовали при последнем мерцании сумерек?"

У меня упало сердце. Затонул. Спущенный.

Чьи широкие полосы и яркие звезды сквозь опасную борьбу

В тот вечер я готов все это прервать или, по крайней мере, резко замедлить.

Я иду к нему домой, чтобы… пойдем со мной на вторую часть.