TLDR; мы бы умерли от смеха

В сериале Netflix Original Я никогда не был представлены несомненно талантливые актеры и актрисы, которые заставили всех нас смеяться так сильно, что нам стало дурно.

Главная героиня сериала, Деви Вишвакумар, особенно талантлива, когда дело доходит до выбора наихудшего из возможных вариантов и превращения жизни всех, включая ее собственную, в гораздо более хаотичную, чем мы когда-либо думали.

Языки программирования с катастрофическим количеством ошибок, которые они порождают каждую секунду каждого дня, могут иметь отношение к этой сверхъестественной способности (хотя они не могут заставить разработчика смеяться над хаосом, который они вызывают).

Поскольку языки программирования воплощают ту самую черту личности, которая делает это шоу таким забавным, кажется, пришло время определить, что произойдет, если весь актерский состав будет заменен популярными языками программирования, используемыми сегодня. Давайте определим, какие языки программирования будут играть какую роль.

C как Деви Вишвакумар

Деви каким-то образом умудряется всегда принимать наихудшее из возможных решений, как это делает каждый разработчик в глазах неумолимого С. Учитывая то внимание, которого требует С, нет сомнений, что ей просто нужно отводить ведущую роль в любом производстве, будь то Никогда я никогда или что-то совершенно другое.

Ржавчина как Aneesa

Независимо от того, действительно ли она пытается украсть внимание C, Microsoft отказалась от C и C++ в пользу этого нового персонажа, точно так же, как Бен бросил Деви ради Анисы.

Независимо от ее намерений, харизма Раста и то, как Анису любят все, делают Си невероятно неуверенным в себе.

Аниса и Раст почти идеальные близнецы.

Ява как Nalini

Налини, как и Ява, пользуется уважением, может похвастаться хорошо зарекомендовавшей себя карьерой и, кажется, точно знает, что лучше всего (в то время как Java упоминается в бесчисленных учебниках, Налини, кажется, упоминается в ряде статей, в которых перечислены лучшие дерматологи).

Нельзя отрицать, что эта пара идеально подходит друг другу.

Котлин как Камала

Подобно тому, как Kotlin кажется новой Java, Kamala кажется новой версией Nalini, которой все восхищаются так же, как Kotlin — новыми разработчиками.

Эти двое - еще одна отличная пара.

Objective-C как Steve

Objective-C — это старый язык программирования, который просто не получил должного признания после того, как его полностью обогнали новые языки в блоке.

Как и он, Стив болезненно заменяется Прашантом, который, честно говоря, кажется более интересным персонажем.

Свифт как Прашант

Быстро заменив своего соперника, Objective-C, и будучи одним из новичков в этом районе, Свифт может иметь отношение к Прашанту по ряду вопросов.

Вы должны признать, что эта пара идеальна вместе.

C++ как Ben Gross

Подобно C так же, как Бен Гросс похож на Деви, C++ идеально подходит на роль Бена Гросса. Это особенно верно, поскольку и C++, и Бен Гросс либо полностью любимы, либо полностью ненавидимы любым человеком.

Питон как Paxton

Чрезвычайно популярный и любимый Python встречается с Пакстоном из Never Have I Ever, который соперничает с Беном Гроссом в битве бойфрендов.

Это совпадение приносит бонусные баллы за то, что, как Пакстон не самый умный по сравнению с занудой Беном Гроссом, синтаксис Python не требует столько умственных способностей, как синтаксис C++.

HTML/CSS как Eleanor Wong

HTML и CSS — художники программирования, управляющие внешним интерфейсом, точно так же, как Элеонора Вонг управляет сценой. Вот почему они составили бы идеальную пару.

Эти двое получают бонусные баллы за то, что точно так же, как Элеонора притворяется кем-то, кем она не является на сцене, HTML и CSS продолжают притворяться тем, чем они не являются: языками программирования.

Ассемблер как Fabiola

Фабиола — величайший технический гений шоу, о чем свидетельствует ее впечатляющий друг-робот и ее положение президента школьного клуба робототехники. Неудивительно, что Фабиола находит себе пару с единственным и неповторимым Ассемблером, сердцем всех технологий.

Спасибо за чтение! Конечно, это не был исчерпывающий список персонажей Never Have I Ever, как и не исчерпывающий список языков программирования. Вот почему, если я пропустил пару символов и языков программирования, о которых вы подумали, не стесняйтесь, дайте мне знать!

Если вы хотите прочитать больше статей, подобных этой, рассмотрите возможность посещения следующих ссылок: