Позвольте мне поделиться своим путешествием по программированию в этом удивительном пространстве. Свою первую строку кода я написал в январе 2017 года. Честно говоря, я не понимал этого, я не знал, что делаю. Для меня это просто сложные вещи в кампусе, но я делаю это только для того, чтобы сдать экзамены. Если вам интересно, на каком языке это было, позвольте мне избавить вас от догадок. Это было программирование на C. Мне нравилось все, от printF до указателей. И я решил, что хочу изучать программирование, потому что мне казалось крутым командовать компьютером, чтобы он делал то, что я хотел. Но у меня не было достаточно мотивации, чтобы исследовать мир программирования, и с тех пор я делал все для экзаменов. Я познакомился с java, веб-разработкой и Android, но никогда не изучал ничего, кроме e

Перенесемся в март 2020 года, когда в моей стране началась глобальная пандемия, и школы были закрыты. Так что мы все сидели дома, почти ничего не делая, надеясь, что страна откроется через месяц или два. Через два месяца ситуация ухудшилась. 23 мая я решил, что пришло время заняться чем-то в своей жизни, и это будет программирование, а точнее веб-разработка. Мой парень в то время занимался разработкой Android, поэтому он меня очень поддерживал. Я начал с Solo Learn для HTML и CSS. Затем я присоединился к техническому Twitter, который сыграл большую роль в моем путешествии. В Твиттере есть идеи о лучших ресурсах для изучения веб-разработки. одними из лучших ресурсов стали Free Code Camp и Odin Projects. В течение четырех месяцев по шесть часов в день я был на этих двух сайтах ежедневно.

После нескольких проектов в HTML, CSS и javascript пришло время изучить интерфейсную структуру, и я выбрал React. Я использовал открытый полный стек, чтобы получить основы и, конечно же, потрясающую документацию по реакции. Мой путь к изучению фронтенд-разработки был замечательным. иногда мне хотелось все бросить, а иногда у меня были силы кодировать более восьми часов. В моем путешествии так много всего, чем я могу поделиться, но, короче говоря, теперь я удаленный интерфейс для стартапа. Я люблю свою работу и счастлив, что выбрал программирование.