Для начала откройте свое приложение в среде Codesphere IDE. Затем мы собираемся выбрать вкладку инфраструктуры в нашем приложении. Затем мы можем нажать «Домены», затем кнопку «Новый домен» и войти в наш личный домен.

Настроить DNS

Далее нам нужно настроить наш DNS из GoDaddy. Перейдите в «Мои продукты», прокрутите вниз до домена, к которому вы хотите подключиться, и нажмите «DNS». Оттуда мы можем получить доступ к записям DNS, которые нам нужно настроить.

Первая запись, которую мы должны отредактировать, - это запись «А». Отредактируйте запись A, чтобы иметь следующие настройки:

Хост: *

Указывает на: вернитесь в Codesphere и возьмите адрес после буквы «A» в разделе DNS.

Затем добавьте дополнительную запись A со следующими настройками:

Хост: @

Указывает на: тот же IP-адрес, что и другая запись A.

Наконец, отредактируйте запись TXT, чтобы она имела следующие настройки:

Хост: codephere-verify

TXT: вернитесь в Codesphere, скопируйте и вставьте все, что находится после TXT, в разделе DNS.

Тогда ваши записи должны выглядеть примерно так:

Проверить в Codesphere

Теперь, когда наши записи DNS настроены правильно, нам просто нужно проверить их в Codesphere. Для этого вернитесь в меню домена и нажмите «Статус проверки». Проверка домена и автоматическое создание сертификата может занять несколько минут.

Разверните приложение

Как только все будет в порядке, мы готовы к развертыванию приложения!

Как вы можете видеть в меню домена, домен подключен к порту 80, поэтому вам необходимо запустить приложение на этом порту.

Хотя конкретная команда, которую вам нужно запустить, будет отличаться в зависимости от типа приложения, которое вы запускаете, если вы используете приложение Codesphere со списком дел по умолчанию, мы просто запустим API_PORT=80 npm start.

После развертывания нашего приложения вы можете перейти в свой личный домен и увидеть свое приложение!

Спасибо за чтение! Если вы хотите увидеть видеоверсию этого руководства, недавно мы выпустили обучающее видео:

Для получения дополнительной информации и обновлений о том, как Codesphere революционизирует индустрию программного обеспечения, подписывайтесь на нас в наших социальных сетях.

Оставайтесь с нами и счастливого кодирования!