Представляем лабораторию Skunkworks на сайтеintegr.ai

В integrate.ai мы гордимся тем, что являемся стартапом в области глубоких технологий, который охватывает потребность и желание создавать новые технологии для решения проблем, которые сегодня не имеют решения. В частности, мы сосредоточились на выполнении нашей миссии по использованию машинного обучения для максимального участия и пользы для людей при сохранении доверия.

Чтобы наилучшим образом встать на путь к успеху, мы продолжаем раздвигать границы того, что известно и что возможно. Для нас это означает делать смелые технологические ставки в интересных областях, которые мы считаем очень актуальными, а также соответствующими нашим основным ценностям в integration.ai. Например, мы вкладываем и продолжаем вкладывать много времени и энергии в области многостороннего машинного обучения (например, федеративного обучения), а также в сохранение конфиденциальности. Однако сегодня я очень рад поделиться с вами тем, что следующая смелая технологическая ставка для интеграции.ai находится в новом, захватывающем и очень быстро развивающемся пространстве web3.

Почему Web3?

Мы считаем, что web3, основанный на понятии децентрализации (собственности и вознаграждения/выгоды), полностью соответствует нашему стремлению создавать системы, которые максимизируют участие и пользу для людей (а не просто несколько центральных организаций). Более того, внутри web3 строятся новые инфраструктуры, и через них начинает проходить информация (данные!). Количество заявок, а, следовательно, и новых данных, в ближайшие месяцы и годы будет только расти; и мы считаем, что опыт, который мы приобрели за годы изобретения и коммерциализации надежных решений для машинного обучения, позволил нам добавить важную перспективу в движение web3.

Новая лаборатория Skunkworks

Чтобы посвятить себя этому пространству, мы запускаем новую лабораторию Skunkworks Lab, которая будет направлена ​​на то, чтобы получить представление о некоторых ключевых вопросах для integration.ai, в частности, о роли, которую мы могли бы сыграть в ускорении ключевых проектов и продвижении инноваций в web3. Обратите внимание, что Skunkworks Lab будет функционировать отдельно от основной компании, но, конечно, будет стремиться использовать наши прошлые технологии и опыт в области надежного и распределенного машинного обучения, поскольку именно через эту призму мы стремимся открывать и изобретать новые возможности. В ближайшие недели и месяцы предстоит многому научиться, и мы намерены делать это путем создания и повторения новых технологий, а также взаимодействия с соответствующими людьми и сообществами. Мы здесь, чтобы учиться, помогать и вносить свой вклад!

Мы очень рады отправиться в это пространство и надеемся, что вы присоединитесь к нам в нашем путешествии. Сообщество является важным компонентом движения web3, и мы надеемся создать его вместе со всеми вами. В предстоящие недели и месяцы вы можете ожидать, что мы будем честными, заинтересованными и открытыми в отношении вещей, которые мы узнали и собираемся создать, с помощью таких артефактов, как сообщения в блогах, демонстрации, рабочие прототипы и т. д. Если вы заинтересованы в сотрудничестве с нами по любой из этих тем, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам — давайте создадим что-то великое вместе. ЛФГ!