В этой статье вы получите общее представление о том, какие услуги и функции доступны в облаке Huawei для машинного обучения.

ЧМИ с глубоким обучением

• Deep Learning HMI предоставляет инфраструктуру и инструменты, необходимые для ускорения глубокого обучения на основе облачных вычислений.
  • Это позволяет пользователям быстро создавать экземпляры Huawei ECS с популярными библиотеками глубокого обучения.

Преимущества продуктов

Без установки и настройки

• Автоматически устанавливайте зависимые компоненты, отслеживайте версии и проверяйте совместимость, чтобы всегда иметь самые последние версии ядра и библиотек обработки данных.

Несколько библиотек

• Установите семь самых популярных библиотек глубокого обучения с открытым исходным кодом: TensorFlow, MXNet, CNTK, Caffe, Caffe2, Theano и PyTorch.

Бесплатно

• Используйте Deep Learning HMI бесплатно. Платежи подлежат только ресурсы хранения и ECS.

Быстрый старт

• Быстро и легко начните использовать службы глубокого обучения Huawei на основе ECS со многими популярными библиотеками глубокого обучения.

Сценарии применения службы

Распознавание изображений

• Идентифицирует объекты в возрастах, такие как животные, логотипы брендов и типы транспортных средств.
  • Предлагает самые популярные библиотеки, такие как Tensorflow, MXNet и Caffe.
  • Поддержка графического процессора для ускорения обучения модели.

Анализ видео

• Анализирует ключевую информацию, встроенную в видео, по различным измерениям, таким как распознавание лиц и идентификация характеристик автомобиля.

Распознавание речи

• Позволяет машинам понимать речевые сигналы и помогать в обработке речи. Эта подуслуга очень применима к случаям использования, включающим интеллектуальных роботов для обслуживания клиентов и интеллектуальных помощников.

Машинный перевод

• Переводит тексты, снятые с помощью камер смартфонов, добавляя новый уровень удобства к переводу на месте.

Это все о небольшом представлении облака Huawei, в следующей главе напишу Подробнее об облаке Huawei.

Оставайтесь с нами и счастливого взлома ..