Часто меняйте языки или рамки или вводите себя в заблуждение базовыми когнитивными процессами, которыми они овладеют всеми ими.

Экзотические инструменты используются для настройки атмосферы разработки вместо дополнительных древних инструментов, которые можно надежно использовать при сотрудничестве с другими.

Несмотря на то, что они не запустили дополнительные базовые технологии, они пытаются подружиться с такими инструментами, как загрузчик. так как они недавние и интригующие.

Если вы считаете, что ваши планы четко определены, вы должны немедленно прекратить чтение и вернуться к учебе, потому что я не хочу говорить что-то, что заставит вас потерять концентрацию.

Однако, если вы еще не начали учиться программировать, у меня для вас есть хорошие новости: вы начнете немедленно. Однако это займет несколько минут и потребует некоторых хлопотных суждений.

Выберите один из следующих видов пакетной разработки, чтобы наметить свою карьеру: интернет, мобильные устройства, игры или встраиваемые системы. Интернет универсален, поэтому я его поддерживаю. Кроме того, существует множество возможностей работы в качестве различных вариантов обучения. Если вы увлечены чем-то еще, кроме интернет-разработки, отметьте эту страницу и наберите в Google начало разработки, чтобы призвать начать.

Выберите один из следующих языков для изучения: JavaScript, Ruby или Python. у каждого свой набор преимуществ. у всех есть инструменты для создания интернет-приложений (Node.js, Rails и Django соответственно). в результате JavaScript является самым распространенным языком, и я рекомендую его, если только у вас еще нет сильных предпочтений.

Выберите один онлайн-курс для обзора. Вот несколько всеобъемлющих альтернатив: для полного стека JavaScript посетите FreeCodeCamp.com; для Ruby посетите TheOdinProject.com; а для Python посетите Udacity.com. Доверьтесь лекторам агентства ООН, создавшим выбранный вами учебный план, и выполняйте его в установленном порядке, не пропуская ни одного шага.

Следующий шаг прост, как только вы выбрали эти варианты. Не обращайте внимания на шумиху вокруг новых инструментов, чтобы оставаться в здравом уме. Поддерживайте свой импульс, выполняя выбранную вами программу семь дней в неделю, хотя и только в течение единицы времени за раз. Сохраняйте уверенность, доверяя своим суждениям в сегодняшних решениях.

Первоначально опубликовано на https://happy4joy.blogspot.com 25 марта 2022 г.