Почему ?

Хм… 🤔

Почему в наши дни все так без ума от программирования , что оно на самом деле предлагает, что делает людей такими любимыми ?

Давай выясним !

Прежде чем понять, что предлагает кодирование, давайте сначала разберемся, через что проходит каждый студент во время учебного цикла.

В наших школах у нас были такие предметы, как

и так далее…

Верно?

Можете ли вы визуализировать одну общую вещь, касающуюся всех этих предметов?

Да, у всех этих предметов есть много проблем, над которыми нужно работать, но все они требуют от вас хорошей инфраструктуры лаборатории
😔 чтобы получить практический опыт их знаний.

Пункт 1

Вот одно из преимуществ, которое программирование дает студентам. Предмет сам по себе очень практичен, что дает учащимся много возможностей для применения своих знаний для решения проблемы. Для начала вам понадобится ноутбук с хорошим интернетом.

Пункт 2

Хотите верьте, хотите нет, но каждый из нас хочет что-то заработать своими навыками. Некоторые навыки не так полезны, а некоторые очень полезны.

Программирование становится очень полезным навыком, если вы хорошо в нем разбираетесь.

Спрос на хороших разработчиков все еще на пике, и они дают людям очень хорошие шансы на карьерный рост 😮.

Пункт 3

До сих пор мы знали, что программирование дает нам пространство для использования наших знаний, а также очень полезно, но в чем главная причина, по которой оно может привлечь так много людей 🤔 ?

И последний момент: программирование дает вам свободу использовать свое творчество. Хотите верьте, хотите нет, но каждый из нас любит применять свои знания и креативность, изучая что-либо.

Украшать вещи и решать численные задачи вряд ли интересно для студентов.😮‍💨

Программирование — это рай для тех людей, которые хотели работать над чем-то, что побуждает их использовать свои творческие способности и знания💁🏻‍♂️

Чтобы узнать больше, следите за обновлениями!

Продолжайте кодить #️⃣, продолжайте качать 🚀